1170

:-))))

Мах один, который Гениаль….мммм, Гениталь….нет ммм, Генираль-во!-Генираль-лисимус!!! Так вот мистер, товарыщ, господин , сэр Злобный Макс который всегда один, я вызываю тебя на ДУЭЛЬ!!!! Спужалси?.... не бойси дуэль будет словесная, или если хочешь словесный поединок, короче сэр Макс- поболтать охота!!!!!Я как оскорбленная сторона выбрала оружие, ты выбирай время и место ( только после 7и- вечера или до 2х- дня! ) Гри куда посылать СИкундантев?????(очень грознААА)Пользуясь случаем, хочу передать ПРИВЕТ папе- Никите в деревню СИБ. ПАПА ПРИВЕТ!!! Я по тебе скучаю!!! У нас все хорошо!!! На днях заходил АГЕНТ Шарик, искал тебя,(колбасы мы ему не дали и в этот раз, её не было) агент мама тебе тоже привет передает, грит : «Глаза б мои его не видели» ( ласково так говорит, сквозь зубы), агент МуркаТебе, к сожалению, не может передать привет…, она позавчера померла (думаю что от недосыпания…, не могла бедняжка никак уснуть на голодный желудок) Ну в общем, папуль, приходи к нам поскорее и колбасы по больше возьми! (для Шарика, конечно)Всё ЦАЛУЮ!!!
0