685

Несостоявшийся разговор.......

Краткое содержание несостоявшегося разговора г.Севера и А.С.Пушкина.(разговор не состоялся по причине того что великий некогда поэт струсил, и предпочёл застрелиться посредством тов.Э.Дантеса, нежели провести конструктивный диалог с представителем нацистских кругов Молдавии)Действующие лица:Север ---- фашиствующий маломерок, возомнивший себя гласом народа, хотя, как известно нам, глас народа (а особенно такого как у нас) не всегда верен, и как правило является просто воплем глупой толпы.А.С.Пушкин ---- неприметный человечек, о котором знающие люди говорили, что он пописывал недурственные стишки, является представителем расы неполноценных, т.н. «чёрных ублюдков», «нигеров» , «мяса в шоколаде». По некоторым данным являлся стукачом царской секретной полиции, по старой дружбе был убит почитателем своего таланта, неким Э.Дантесом.Э.Дантес ---- история донесла нам только факт его ухаживаний за шаловливой жёнушкой вышеописанного Пушкина. Если бы не история с Пушкиным ,грязно раздутая желтой прессой того времени (газетами «Вестник застенок», «Карающая десница декабризма», еженедельник «Спорт и отдых в 18 веке»), то об этом недалеком и банально тупом военном, никто бы не узнал. Несколько незначительных лиц ---- данные персонажи настолько незначительны для мировой истории, что мы постыдились писать о них биографические сноски. Север: Скажи пиит, владыка духа,Как мог писать ты ?-ты ж йудан!!!Пушкин:Да! Я виновен, я подонок.Но я не йудан- Нигер Я !!!А ты нацистская скотина, Не лезь, могу ведь завалить тебя …Во мне кипит проклятье предков.Бушует пламя трех пустынь.Я чёрен мордой, но светел духом.Вот мой тебе посыл…Некий Гоголь:Знаете ли вы Украинскую ночь ? Нет, Вы не знаете украинской ночи…Север:Отвянь от нас, хохол поганый,Ты ж западенец , сау чи ни ?Так так ажутор пе мине быстро,Затащим нигера в кусты.Пушкин:Здорово Коля, как там книжки ?Ещё горят? – туда их, в пень.Вакула все ещё в Париже,Скупает боты «Пьер Карден» ?Некий Гоголь:Шо мэни оций Вакула, поганець !!!! Вин же став коханкой Чорта !!!! Педерасты –тьфу !!!Север :Астай ну се поате !!!!!!Конец первой части .
0