1208

Кишиневские маршрутки

Отстой полный, но ездить приходится. Только у нас позволяется ездить в таких набитых машинах, водители воспринимают людей, как 2 лея на ногах или скот, который можно поплотнее и поглубже запихать. Был я на Украине, там зарещено в маршрутках стоять на ногах- несмотря на это их водители не жалуются, ездят быстро, интервалы между машинами небольшие, а наши, набив машину так, что пассажиры xrnm kb не на колени водителю садятся, жалуются при этом: "Валеу, мне не выгодно ездить, приходится набивать- кому не нравится- ябите". Да ты сука должен с нами на вы разговаривать и вежливо, потому чтомы тебя кормим, если бы не мы возил бы ты навоз на поля или мусор собирал. Водителю не свойственна культура и уважение к своим клиентам- пассажирам. Качество оказываемых ими услуг- очень низкое, а примэрия не хочет решать эту проблему, т.к. там есть "свои" люди, защищающие (не за даром) интересы владельцов ассоциаций маршруток.Рад тому случаю, что недавно мне удалось дать пизды с одним парнем водиле и одному "сочустующему" из пассажиров- за то что, водила стал вести себя вульгарно- забил маршрутку и стал матом кричать, чтоб все продвигались назад- это при детях и женщинах. Получил сука, пизды- наверно будет впредь себя вести аккуртатнее и вежливее, только так мы пока способны воспитывать этих ублюдков.
0