856

Спам набирает большие обороты – Акорекс Трейдинг и Интернет Молдова гонят демонов

Такого ещё не было никогда. Прикиньте, получаю я во все боксы мыло, где меня похабно лечат положить на магазины и ходить только в Гипермаркеты. Что за слово вообще такое, где они его взяли. Я был и в Венгрии и в Польше – да, там типа всё это красиво, но зачем обсирать Гранд Хол или Элат, я сам работаю в Элате и не думаю, что можно у нас сделать что-то лучше и дешевле, во всяком случае пока.Фишка не в этом, в конце концов я обнаружил, что оказывается Гипермаркет в Молдове уже существует и этим, совершенно случайно, как они говорят, побочно занимается Акорекс Трейдинг. Они себе в плюс поставили херню какую-то непонятную, я так и не понял о чем речь.Скромные ребята, ничего не скажешь. Я толковал с несколькими друзьями и им эта лажа тоже пришла. Видно что ребята абсолютно ничего не смыслят в СПАМЕ и наверное очень расчитывали на публичную поддержку.Самое главное, что внизу письма скромно ютятся все кординаты и контактная информация их конторы, что говорит о том, что это просто дешевая заказная статейка, а может эти ламеры небось даже не знают, что всем это видно.Хахаха.Я точно знаю, что рассылали они эту хрень через Интернет Молдова – там блин тоже умники сидят. Готов поспорить, что это написал этот текст кто-то из них. Может быть Гусев или Чубара, хотя Женькин язык я знаю, он так просто не пишет. А видели бы вы их рекламные предложения – умора!!! Короче, одно из трех – либо в Акорексе сошли с ума и офигели до неприличия, либо в Интернет Молдова дали лажу и начали в наглую заниматься глюками – им же там больше и делать то нехрен, либо это просто чей-то самовол, я думаю что этот человек у них уже не работает…Я свое дело уже сделал – написал им обратно что я о них думаю, ребята конкретно сглупили и это точно отразится на их репутации. А еще а пошлю на них нагоняй за СПАМ куда надо – будут знать как херней страдать.Предлагаю обсудить эту тему…
0