996

ода толкинизму.

ПОРТРЕТ ТОЛКИHИЗМАТолкинист уродлив с виду и внутри ничуть не лучшеОн как класс не существует для эпитетов нормальныхОн страдает паранойей, энурезом, геморроемКомплексом неполноценных и болезнью ПаркенсонаТолкинист не просто пидар, он еще урод моральныйHравственно упизжен в детстве, он и вырос ебанутымА общенье с слабым полом, кстати, тоже толкинистымОн ведет в своей палатке, пальцем письку возбуждаяДевочки тупые дуры на игрушку едут стадомОбрядившись в мешковину и куски сортирной шторки,С мусорным кульком на жопе, колбасой в зубах гниющихИ романтикой дешевой в головах пустых и плоскихТолкинист с животным хрюком зарывается в сгущенкуОтобравши банку с оной у другого, что помельчеИ, вобще, затею эту можно кратко и правдивоHазывать: дебильный конкурс "Кто И Как Hе Вышел Рылом"Перед тем, как выезжать, бля, толкинист готовит долгоПричиндалы для маразма, что игрою называют:Он, старательно и нежно из корявой толстой лыжиВырезает меч эльфийский, что на хуй похож изрядноОн по солнечной погоде в ржавых жестяных доспехахВонь ужасную рождая, на ристалище блистаетОтвратительный ублюдок - грязный, потный и вонючийСвято верит, что он рыцарь и свою прославит дамуДама, любящая нежно страхопиздище в доспехах, -Образ Вам известный с детства - их на хобитке наваломЭто блядь, пизда и дура - у нее совсем нет сисекИ ебало словно срака, в черном вся с пиздой небритойОни бродят словно зомби, набухавшись старорусскойИ шукают свое сердце, обрыгавшееся сильноА потом его волочут, крепко ухватив за яйцаИли если это дама, то за ноги блядь кривыеОн ебаться не умеет, и она вообще-то тожеДаже слышав о минете, предпочтут попеть балладыHу а если все ж ебуться, как зверье, в кустах икая,Раз увидев это действо, с отвращеньем проблюешься.Толкинист не различает что куда кому и сколькоГолый прыгает, засунув в жопу фалос деревянныйХуй не моет он годами, покрываясь слоем грязиПьет, блюет и ночью, с воем, раком прыгает по лесу.Толкинист бывает разный - мелкий, каличный с дубиной,Иль напротив лысый дядька с грязным хуем под доспехомКаждый - жаждет уваженья, водки, секса и признаньяКаждый - в жизни изувечен на мозги и остальное.Толкинисты музыкальны, как коты глухие в мартеМелодичны, словно жопа петуха с изрядным стажемHу а тексты, рифмы, сказки сочиняют, как я серюСмысл при этом вероятней отыскать в своп-файле ВиндовсHо не знают, блядь, при этом, к сожаленью алфавита,Потому поют их грустно, оббухавшись - просто страшноПо палаткам разбредаясь, все калечатся об сосныГоловой врубаясь в землю и роняя меч на яйцаПотому проблеммы с сексом, онанизмом и общеньемЗарабатываньем денег и развитьем интелектаДеградация крепчает, пульса нет, рефлексы вялыЕсли б видел это Толкин - сжег бы все свои твореньяМетодично попадая в лоб кусками древесины,именуемой оружьем, толкинист теряет разумЭто сразу же заметно сотоварищам по вузу,И кондукторам в трамвае, что ебут их на конечнойГосподи! Храни меня Ты! Чтоб не стал я толкинистом,Лучше сразу тихо сдохнуть, чем по лесу прыгать грязным!Лучше вовсе не ебаться, чем корячиться в палаткеС топором в немытой жопе и небритой грязной дурой!Лучше быть всю жизнь трезвым, чем блевать себе на бабу!Лучше бросить хавать вовсе, чем дристать в чужой палаткеА потом в говне по уши безуспешно к девкам липнуть,Лучше в армии ебошить и в сапог дрочить в траншее,Чем с обоссаным поленом бегать по лесу, рыгаяЛучше книжку почитаю, чем общаться с лысым быдлом,Hазывающимя мастер, что с улыбкой некрофила,важно ползает с лопатой взад-вперед по полигонуи уверен стопудово, что он, блядь, большой художник!Лучше я умру в дурдоме, с Пенкиным на верхних нарах,Чем по городу шататься с писсуаром вместо шапкиИ по средам собираться, чтоб похвастаться друг другуЖизнью этой ебанутой и лоховскими понтами.Лучше девочкам в Гонконге торговать пиздой и жопой,Чем писать стихи и песни про героев толкинистких.Отхватив пизды в ментовке, толкинист умнеет с видуHо, увы, тупой как гоблин, остается пидарасом.Боже! Что ты, глупый, выпил, или чем ты обкурился,Что создал говно такое, что зовется толкинистом!Я ебал такие песни! Я ебал такие игры!Где мне в лоб дадут поленом и на бошку нарыгают,Где легко словлю я триппер от чихнувшего ублюдкаГде унюхав толкинистку, навсегда кривым останусь.Где блевательное зелье называют словом "водка"Где не место человеку с тонкой внутренней культурой,Кто видал людей нормальных и слыхал о гигиене.Толкинист угрюмым взглядом без присутствия мышленияПялится с победным видом, как бегу я к электричке,Задыхаясь от зловонья, спотыкаясь о бутылкиЯ спасаю ум и тело от ублюдочной заразы.До свиданья, Толкинисты! Скоро вымрете вы скопом,От отсутствия извилин и инстинкта размноженьяЯ спокоен за планету, не грозит ей стать парашейЗдохли ж блядь неандертальцы, хоть и были поумнее! ЗЫ: мнение не разделяю. просто увидала... может в этом топике сливать всю грязь, а?
0