905

Сегодня Ночью в Москове

За 2 недели до начала концерта пытался найти билет, сначала просто, затем через знакомых, нет, что ты, все места заняты, билетов нет, пройти не возможно.Вздохнул грустно и после колбасни в Лодке под Ex-NN дай, думаю, попробую.Приезжаю в 23,30, билеты есть....ВАУ!Захожу, дождался Сегодня Ночью..... на танцполе 10-15 человек, всего в зале не более 70. Вопрос- зачем было разжигать такой бешенный ажилтаж, чтобы потом так обломаться? Половина столиков- пустыеМузыка у СН достаточно специфичная, вся такая меланхоличная из себя, не совсем трезвый солист Никита пытался уснуть на сцене, поддерживая себя микрофонной стойкой.Такие впечатления у меня, учитывая то, что весь альбом, что был спет этой Ночью- я знаю наизусть и очень люблю.Самое интересное- было под конецВпервые на моих глазах была в шметки об сцену разбита 100-доллоровая гитара тем же Никитой.Все проснулись и пошли домойИ еще по поводу непосредственно Московы. Снобистский клуб для снобов, все такое большое.......примерно, как в Сохо, DJ вертит попсу, охранники перед зданием предлагают охранять машину за деньги.Удачи, новый клуб.
0