879

"FIDESCO" - гавно "ALLAS" - беспредельщики

Субботний вечер - мои проводы за кардон. Посидели в "7.40", потом перебрались поближе к дому. Пошли тариться в "FIDESCO". Набрали корзину стали выставлять продукты на кассовый конвейер, тут неожиданно банка майонеза открывается и растекается по прилавку. Мы отказываемся платить за нее просим поменять на другую, администратор ни в какую платите и все, после неудачной попытки доказать, что клиент всегда прав, мы оставляем все на прилавке и выходим, тут набрасывается толпа беспредельщиков из "ALARM SERVICE" и начинают нас ломать прикладами, дубинками, ботинками. Брат успел сделать звонок нужному человеку, после этого нас отрубили. По-моему достаточно было одеть на нас наручники, посадить в машину и потом разбираться...Я очухался первый, начал откачивать брата. Объяснил этим мандачиванам что к чему, с большими усилиями отобрал у них мобилу брата. Предлагал денег за решение этой проблемы, но 200 леев оказалось мало, потому что они уже сообщили на пульт о произшедшем. Нас везут в опорку - там закрыто, едем в РОВД - там проверка, тут подоспел нужный человек и дал им денег, мы свободны. Но моральной свободы нет, потому что никто не застрахован от такого отношения как со стороны некомпетентных продавцов, так и со стороны мандачиванов из "ALARM SERVICE", которых к стати уже хотели лишить лицензии за подобную херню.Прошу прощения за словесный понос, но мне негде высказатьтся кроме форума и газеты "Новое Время"
0