693

Призыв к русофонам и не только

1. Интересно, сколько жителей Молдовы покинуло страну, навсегда , начиная с 1991 года.2. Интересно, сколько граждан Молдовы (без двойного гражданства), проживает в стране на данный момент?_____________________________________________________Я думаю , что из страны Засрании (пардон, Молдовы) с 1991 года уехало надолго или навсегда около 2-2.5 млн человек; Осталось примерно 2 млн (с учетом уехавших и вымерших)______________________________________________________Также я думаю, что Молдавию покинули и продолжают покидать в основном молодые люди Я думаю, что к 2010 году в Молдавии будет проживать менее 1 млн граждан этой страны (остальные либо уедут, либо будут иметь на руках паспорт Румынии или России или др. гос-ва). Далее, из оставшихся, более 70% к 2010 году будут составлять люди более 60-летнего возраста.______________________________________________________Тенденция ясна-народ покидает страну Засранию или приобретает другое гражданство вне зависимости от национальности, делает он это для того, чтоб навсегда избежать феодальных порядков , царящих в этом островке идиотизма.______________________________________________________Призыв: Народ-продолжай бежать из Засрании, этим ты оставишь феодалов и рабовладельцев всех мастей без рабов и рабочей силы. И они вымрут в ближайшие 50 лет вне зависимости от Воронинско-Лучинско-Снегуровской окраски, освободив Засранию от засранцев , куметрий и прочего отстоя!
0