2848

1 Сентября.

1 Сентября. Нуль часов 57 минутМысли вразброд…..…….Праздник потерянного детства. Дата начала деградации. Пускай мне все твердят о том, что это были самые безоблачные годы моей жизни, я с этим не согласен!!!! А вы знаете, каково быть человеком ?? нет… и я не знаю….А самое страшное, что никто не знает.И вот с такими мыслями я подползаю к холодильнику и думаю, что сожрать, или полкило пломбира, или удавить бутылку «Балтики». Ну, разве это не пример полной деградации личности??? Жизнь, казавшаяся в начале своём безоблачным раем скатывается к тупомурежиму – Проснуться, пойти на работу, промаяться там 8 бесполезных часов, вечером выпить пива, полюбиться и поссориться с очередной девушкой, вернуться домой, угрюмо взглянуть на холодильник и ощутить себя белкой в колесе.К чему всё это спросите вы?? Да в принципе ни к чему-просто ночью начинаешь освобождать мозг (или то, что вместо него) от дневного мусора, и в голову сразу влезают мысли несколько другого порядка. Не знаю как у Вас, но у меня ночью самая топовая мысль – «В чем смысл жизни». И тут не «Поле Чудес», номер с угадыванием букв не проканает. И вот прежде чем провалиться в объятия Морфея, лежишь, пялишься в разрисованный фосфором потолок, и думаешь о …..А как всё было романтично….. Анна Дмитриевна в первом классе предлагала каждому написать развернутое сочинение на тему «Кем я буду через 20 лет». И ведь писал!!! Воспоминания о том, что хотел стать шофёром или там геологом вызывают на лице иронично-ностальгическую улыбку и повергают в гомерический хохот…Может, правы были Братья Вачовски, сказавшие устами АГЕНТА Смита из фильма «Матрица»--«Человек это вирус»……Бред!!!- фыркнете вы, прочитав все это, и будете правы. Сам понимаю, что только зря трачу электричество и процессорное время, но что поделать…А кому щас легко???Хмммммм  …. как всегда, все скатилось к грустному пессимизму…А может это правильно? Может при таком подходе к окружающему миру, начинаешь воспринимать его более объективно? Мдяяяяяяяяя……Бред Бред Бред Меня послушать, так можно и подружиться с пеньковым галстуком…. Идиот-правда ?? :)Сёйчас усну, а когда проснусь, снова надену маску среднестатистического молодого человека живущего в среднестатистической жопе… и как обычно встану, пойду на работу…… ну короче вариант «белка в колесе » уходит в будущее, ограничиваясь только смертью, которая, я верю, станет новым этапом существования комка Энергии под именем Думанов Олег (или как там я числюсь во Вселенском реестре).Тошька………..
0