841

Отчет о походе в лодку.

Во время посещения лодки в пятницу Я - выпил пива АРК- 4 раза Балтика №9 - 2 раза Пошевелил ногой с намеком , что тоже умею танцевать - 3 раза тряс стариной (танцувал) - 2 раза делал Улитчь замечания, чтобы вел себя подобающе - 8 раз гыгыкал (хихикать мне как-то не к лицу) - много-много раз попросил Ежика не бить Улитку по спине (у него там мозг) - 1 разУлитка приставал к пинеркам - 3 раза рассказал им матерный анекдот - 1 раз шумел - не переставая терял майнборд - всегда посылал на хрен: группу "Гындул Мыцей" - 1 раз Ежика - раз 8 Мелиссу - не переставаяЕжик Доставала Улитчь - всегда (шоб знал!!!) демонстративно выходила из зала - не сосчитать недемонстративно выходила из зала - все остальные разы Демонстрировала танцы народностей - мало, но отчаянно и со всей душой. Лупила Улитку всеми, имеющимися в наличии, кулаками по спине - раз 6 Мелисса в ответ на наглые посылания и хамство Улитки улыбалась : снисходительно - раз 8 демонстративно - 16 раз джокондовской улыбкой - 10 развсе остальное время она или выплясывала или улыбалась в ответ на посылания и хамство Улитки недетерминированной улыбкой.Масик была наиболее заметной фигурой на танцплощадке. Хотя злые конкуренты и пытались ее остановить - она не сдалась. А фонарь под глазом скоро пройдет. Однако танцы ее были гораздо интереснее концерта и (каюсь) вызывали во мне всякие фривольные возжелания (по уставу положено) Пионерки глупо улыбались Улитке - 1 раз потеряли к нему интерес - 1 раз сплясали медленный эротик-дэнс в паре (пионеры становятся билзко-близко друг к другу и начинают медленно приседать с глупым видом, повиливая чем горазды.) под Раммштайнов - 4 раза.Остальной коллектив ни в чем предоссудительном замешан не был. Или , если быть точнее , утомился я писать все это. Пойду завтракать.
0