2197

ОТЧЕТ О СЪЕЗДЕ РУСОФОНОФФ

CФИНЬИ ГУЛЯЮТ С РАЗМАХОМ.Очередной внеочередной съезд русофонов. Съезд прошел на ура.Ф долгсранный… тьфу! Ф долгожданный гень фстречи русофонофф я палучил зрплату. Шо-ж. На съезд я прибыл уже бухим.Я знал, шо сфиньи сабираюца у фхода на стадион Гинамо. Но, как сфиня, каторая тока подпездыфает на форумах, а сама ну читиште нихуя, не знал, что была дискуссия у какого именно фхода. Падумафф, что намана было бы назначакь фстречу у центрального фхода, я направил сфои ноги и ноги Сахары ф том напрафлении. Хотя, о чем я говорю? "Подумафф? Я же дажы не думал. Чиста пашел куда было ближы.Там я уфигел русафонофф. вернее ту их часть, которая стояла ф ожидании дожгя и прибыкия остальных сфиноподобных. Русофоны оказались на реткоскь порядочными сфинями: фсе жырные, разного фозраста. ::Max1::Худой, интеллектуаЛНого фида челофек. Прямо не-порусофонски неприлично умно фыглядит Max1. Наферное, он - ефрейский шпийон осеффший ф рядахх бухающих и хрюкающих созданий. Или, быкь можыт, он - изрядно обрусеффшый нацык? Хатя, пе мине похуй, так как кагда ел бухнуеште - ведеште себя как ун пацан фоарте прикольный. Фсе астальные - сфаи люги как фнутрене так и фнешнеФыяснилась, шо две группироффки де русофонь стоят на разных подступах к Динамо. Аша прикольна… шо ниибацца!.ФУТБОЛь ПО-РУСОФОНСКИШо. Начали играть ф футбол. Бля!На поле до русофонофф играли дфа мальчика. Русофоны - добрые гяги. Не то шо нацыки. Не стали фыгонякь ребят, а разрешыли паикракь фмеске. Я канеша не играл, по причине того, шо до съезда уже сожрал фсякой хуйни, бухнул… и сафершил рокофуйу ашипку - съеЛь дфе порции пельменей, каторые кеперь хотелось фыложыкь на асфальке. Я бы канешна стал арбикером. Но арбикером был огин закоренелый русофон ку лысина щи борода. Недостаток роскикельноски на голофе этого русофона замещаеца симпакичной бородой и софсем милым пифным пузом. Как ник этого чуффака я нье знаю, но он оказался хорошим сосъездником ф послетстфии. Но, нищефо, я с тупой хрюкающей радостью наблюдал и комменкирофал матчул иста со скамейки.Играли на таком поли, какое фам и не снилось: если бы огин порядочный русофон бы сел сфоей жопай ф форотах, то он бы полноскью их защикил. Но тупые русофоны хогили, мыкались по полю... каждый пытался пнуть по мячу. Даже пару раз фыбифали мяч на другое, фзрослое поле. Но ф оснофном конечно пиздошыли ф сторону зрикелей.ЧА - больше фсех ударял голофой по мячу, а мяч соотфецфенно больше фсех других голофф любил голофу Аббата, раз так часто фыбирал ее для приземленийа… (тфу! для приголофления). Так как никафф фсех русосфиней я еще не знал, я смокрел как они мельтишат по полю и спрашифал у Сахары кто есть кто. Када боле-менее еу ознакомился ку состав, еу начал громко кричать и камментирофать. Но каментарий был примерно таким: "Парень ф белой футболке (местный), парень ф жолтой футболъке (Хобит).. опасный мамент… нет! Только не ф срикелей, только не ф срикелей… ХУЯК! - мяч опякь летит ф сторону срикелей"Улитка ф футбол играет пиздато, надо сказать. Но по прироге он не русофон. Хокя, это тока мое мнение, каторое иногда лучше гержакь у себя ф анусе.Улитка не раз хуячил по мяч, и даже забил не меньше дфух голофф. Фообще охуел! Неприлична много галофф! Это при опщем то сщеке 3:2 и того - 5.::::::::::::UliTkA::::::::::::::Улитка - спортифный челофек. Красифая атлекическая фигура. Поферх и без того умного лица нагефает ачки. У него интеллегентный до безобразия фид. Это точно не русофон. К его описанийу еу сэ возвратуеск попожзжы.:::::::::::::::::Ф канце падашел огин гядька и наибал фсех, сказафф шо надо дакь бабки ф размере 100 лееф за поле. Если эту хуету назыфакь полем… карочи, фсе наибались и дали геньги. Хокя там фсе бисплатна. А я - дурак дал 10 лееф. Надо было малчакь ф тряпочку, блядь!До того как расскажу как призимлились ф заблефанную бадягу Фитанту и как бухали там, скажу шо-нибукь для фас. А то там я полнаскью апьянел.. и забуду, шо мыслил.Оказываеца ежык - это симпакичная гефушка. Сухарь фсе фремя пил кфас. Шутер - прикольный парень, када фыпьет загадачна улыбаеца. Вит - хороший футболист, компанейский малчышка.Ф Фитанке было ОХУЕКИКЕЛЬНО!Пришел Мастер.Мы спускились ф подфал фитанты.::::Мастер::::Молодой стильный, красивый и очень умный мужчина. Обладает чуфстфом фкуса, чувстфом юмора и чуйвстфом меры. Карочи он, канеша русофон. Но только патамуша он мастер. Так бы его сфиньей абазфакь бы язык не пофернулся… сфиня!Мастер принес на радость русофонам шампанскафа. (Хрю! Хр.. а-а-а хорошо)Мастер заяфил, шо именна ф этот знаменательный гень форум.мд стал общестфенной организацией. Фозникла маленькая пауза. Никто не знал как реагирофаккь и я спердонул хуйню.: Шо, бля, теперь нельзя будт материца на форуме?? *Расстроенно* Хокя, как фыяснилось потом, это скорее хорошая нофость чем плохая. Хотя, хуй их знает, эти сратые общестфенныйи организацыйи!Разфаратили сталы. Заказали по пифу. Дохуя официантка пифа насила.Так, блядь, рас уж я начал описыфакь русосфинстфо съезда, нада сказать пол слоффа о генсеке ЧА.:::::::Черный Аббат:::::::::Это лицо - игеальный русофон. Я бы дажы скзал, шо я был угифлен, кагда понял, шо этот неумный с фиду молодой челофек и есть Черный Аббат. Нефысокий. Смуглый. Фсегда умеет здорофо пошукикь. Ел - есте афторикет и серцэ кампаньии любой как и этой. Густые брофи, кажыца не улыбаюца, когда улыбаеца он, но выдают его улыбку, када он гелает фид шо не смееца. Серьга ф ухе и фечная белая футболка - это стиль Аббата (или его отсутцтфие ла дынсу). Карочи, я флюпился ф него с перфого фзгляда нашей женидьбы… тфу! Шо-такое я гофорю? Зауважал спермвой минуты нашего знакомстфа.Во время очередного внеочередного распределения постофф и партфелей, когда фсе дефушки (кром Сахары, которую не приняли пока ф русофоны) стремились стать секретарь-референтами Черного Аббата Улитка решыл выебнуца и приняца ф паркию русофонофф. Карочи так и сгелали.Улитку быстро приняли, но он должын был пастафикь фотку. Он ее с нескрыфаемой радоскью принес. Фыстафил водяру, которая ф послецтфии окончательно фстафила меня и несколько других люгей (Ой! Бля! Шоя гофорю? Каких люгей? Русофоноф, хрюфоноф блякь! Сфиньи, бля, нельзя жы так бухакь!).Мужык, который был арбитрам (услофно буду назыфакь его арбитрам, патом он сам скажыт сфой ник, если признаеца), рассказал смачный тост:Смачный каффкассцкий тост от арбитра.:::::КАК АДЫН ПОДВАЛЬНЫЙ УЛИТК ПАПАЛь В ОРГАНИЗАЦИЯ :::::::::::Вах. Засидал один маленький организация в падвале-да? Мима полз маленький такой улитка. "Вах!" восторженно сказал улитка. "я хачу в ваш организация". Ну канешна, дарагой улитка! Только купи водка-да?. Маленький улитка сходиль за водка. Вах! Как карашо! Так поднимем жэ нашы бакалы за то, шобы пачащи в наш маленький организация заползали такие улитки!:::::::::Под громкие авации Улитка моргал глазами под очочками и хлопал ушами под лапшой.Я решил выебнуца и моментаьлно был обломан и загружен. Фактичиски "опущен" публично острыми языками Аббата и Макса. Кстати, Макс, как это не странно, тожы умеет пиздеть. Что-ж. Эту лингво-атаку я просрал. Нехуй было выебываца.Но, зато следующую схфатку я сфел ф ничьйу: када меня хокели приенять "ф члены" я фешлифо отказался. Не хачу я так пападать ф маленькие арганизацыйи, пусть дажы они соотфецтфуйут мойему духу. Но ф перфую очередь я - жадный сфин. %) Так шо я нагла заяфил, шо не рфусь ф стройные и пузатые ряды партии русофонофф.Елена политолог. Не знаю ее ника. Девушка, сидевшая рядом с Аббатом. Где-то я ее уже видел. Может в Университете? Да ладно, пох!Елена кажысь первая набухалась. Я вроде держался немного, когда она начала заигрывать с Улиткой и поливать его изо рта миниральной фодой. Но когда у них завязалась борьба. Я понял шо тожы пьян. Так как мне хотелось фзять и их фсех намочить мощной струйойу какого-нить напитка или любой другой жыткости.Когда я понял, что Елена сейчас брызнет водой в меня (время как бы замедлило свой ход в эти секунды) я схватил полуторалитрофую бутылку с минеральной водой и вылил примерно треть (то бишь пол литра) себе на голову (шобы не достаться врагам). Моментально став мокрым, я мог уже не бояться быть обрызганным. Теперь я начал брызгать фсех. Непобрызгал из люпфи только ЧА и сидеффших с ним рядом людей. Начался полный бардак. Ф русофонскуйю "драку" фофлеклись фсе кому не лень. Shooter оказался чуть сильнее, чем я думал (Пьяный ХуИзферг - это еще тот придурак, начинает пристафать к людям). Но самой подлой русофонской сфиньей ф этой драке оказался один чувак в синей рубахе (или футболке, хуй разберешь, когда тебе брызгают ф глаза). Он схфатил бутылку шампанского, прикрыл пальцем фзболтнул и начал технично поливать фсех дерущихся сфоей сильно бъущей струей шампанского. Блякь! Какой сфинстфо. Дажы сейчас слезяца глаза. (поднимает прафую руку, указательным пальцем которой только что отбивал на клавиатуре текст и фытирает слезящийся глаз) Глаза слезяца, от шампанского. Епт! Купаца ф шампанскам - эта конечно шыкарно, но не ф глаза жы! Но я ему отомстил. Его тожы забрызгал миниралкой.Фы претстафить не можыте сибе, если фы там не были. Какаой это СФИНЮШНИК. Сфинарник, блядь! Русофонурь-s молодетчь!Зашла официйантка и ОХУЕЛА. Я ейо заверил, шо я лично фсе уберу и фсе будет чисто и сухо как было до того, как мы зашли. Конечно это были только слофа. Сами подумайке, стал бы ленифейший, бессцофестный и тупой урод ХуИзферг убиракь?? А хуй там! (Тупо смееца).Патом я пересел туда, где сидел Аббат И Макс1. Аббат - сфой чел. ОН тожы был бухим и мы понимали друг друга сполуслофа. Но мое уважение к Максу, казалось было безотфетным. Ксчастю, люди не умирают от неразделеннОЙ уважении к другому. :)Маленькое отступление::Када я бухой, естесно, логика бухого жывет и у меня (во мне). А еще я гоняю фсякую хуйню. Но мой сфолочной мозг запоминает фсе ф деталях. А потом, естесно я могу фспомнить как мысли шли тогда, фсе сопостафить по-трезфятине тожы, так жы тупа, как думайут фсе обычныйе тупыйе люди, только блядь, я фсе помню. ЭТО ПИЗДЕЦ! Инагда лучшы забыть, навена*Уходя из витанты я обнял одной рукой Сахару, а другой рукой Мастера. Сахара отошла ф сторону. Я, наферное толко этого и ждал… я остался с мастером обнимаца ф мраке фозле парламента на едине. Естественно, ему было не так хорошо как мне, так как он был трезвым. Но меня это не ебало. (Гы. Отметка для пошлякофф: ничего небыло, я просто шол с ним вобнимку. Но, какие сокрофенные жылания приследуют маньяки типа меня - хуй его знает. Так шо прафильно делал Улитка… о чем фы прочитаете дальше)Но я не долго обнимался с мастером на едине. Так как нас отфлек еще один русофон. Умный мужык шо пиздец. Пиздел о том как мона использовать то шо форум.МД стал общестфенной организацией. Он напирал на умном английском термине "nonprofit organization" Еще он говорил, шо теперь мона не башлять налоги и прочуйу хрень, которую я канешна помню, но не собираюсь пересказывать (ревнует уже читателя). Я канешна прирефнофал мастера. "Кто как ни я можыт знать опщественные организации? Я - политолог, международник! Ниибаца!" Так думал бухой в жопу Изверг и нес фсякую несуразицу, раздражая умных людей сфоей тупостью. Я сейчас конечно понимаю, шо я просто раздражал людей. Я ведь и по-трезфятине не скажу ничего хорошего вам об общестфенных организациях, кроме того шо фсе это БРЕД и ХУЙНЯ на которой не сгелакь бабла. Но тогда меня не ебало. Я сыпал и полифал говнецо на уши окружающих.ОНИ СОШЛИСЬ…Мы обнялись с Черным Аббатом. Две ужратые души нашли друг друга. Мы долго биседовали: два юных жарких серца, чью страсть, к сфинскому образу жызни, к писанине и к люпфи нельзя измерить, нельзя аписать и нельзя пропить :):::::Олег2005:::::::::Оказался очень класным чувакм. Не выебистый. Уважителен к другим.С ним, ЧА, Улиткой, Мастером, Сахарой и Еленой пришлось профести приятное фремяпрофожгение ф центре парка Пушкина ХуИзвергу.Мастер заигрывал с девушками рассказывая, что его любоффь - это форум. (есте сингур щи каутэ). Любую девушку заденет утверждение о том, что мужчина, да еще такой видный и симпатичный как Мастер любит не кого-то… а форум. Это нонсенс! Сахара начала убеждать Мастера, но ему только этого и нужно было шобы распалить спор.ЧА и Олег сходили за пивом. Они ау кумпэрат трей путылки по полтора литра ку пифо. Дфе из трех раздушыли Аббат и Я. До того мы были бухими в жопу. А так… пизгец, бля.Мы с Аббатом начали беседу по душам. Признались в уважении друг к другу. Аббат даже звал меня писать (не мочиться, писать статьи) в КП… как мило! %) *тронут* Мы похвалили таланты друг друга и выпили еще пифа.Елена бросалась на шею фсем ребятам. Но, казалось, она знает себе цену.М-ам приколит с момента, когда Елена села на руки Улитке. И улитка, который был трезвее фсех трезвыхх ф нашей компании произнес ей следующую фразу. Дословно: "Что ты думаешь о Дейле Карнеги и о Карлосе Кастанеда?" Это было произнесено так, что если бы я не знал, что это за ребята, то подумал бы, что Улитка хочет зафести интеллектуальный разгофор. Реакция дефушки была потрясающей. Я пьяный и то прикололся, хотя не дал знать, так как улитка бы меня порфал: ел посагил бы меня на сфои ршки. %)Елена фскочила, фспархнула как птичка и кинулась к ЧА, который был бухим хрюкающим, и не донимал никого такими тупыми фопросами. Я, кажыца, начинаю понимать какие мужыки нужны гефушкам.Мастер снялся.Фот пифо опусташено.ЧА софершил попытку фстать. Он сгелал дфа неуференных шага. О чудо! Он зафиксирофался на ногах! Стойка на ногахх - это круто! Он так простоял не долго, но рофно как солдатт. Не сгибая ног, не меняя положения идеальной осанки он так и пизданулся на асфальт…ЕБЛЫСЬ!! - Негромкий но уверенный шлепок лица ЧА об тротуар. Пьяный ХуИзверг лишь приоткрыл глаз шобы запечатлеть картинку. Я фсегда закрываю на мгновение глаза, чтобы осталась ф памяти "фото". (Сейчас закрываю глаза… какое-то мгнофение еще вижу клавиатуру… вот. сейчас вижу как красифо ЧА лежит на асфальте...)УЛИТКА РУЛЕЗТут нужно сказать, что Улитка фсе-таки классный парень. Он сразу жы начал ухажывать за Аббатом. Он и Елена. Они объединились перед лицом общей опасности для русофонофф - потери Аббата генсека, бля. Аббата поместили на скамейке, где он до этого сидел, подле меня. Улитка зажал рассеченную броффь Аббата. А я зажал пальцами краешек брюк Улитки.Улитка возмутился, схватил меня за шею и заорал: "Изверг! Сейчас тебе будет больно!" Он стиснул мне шею своей ладонью. Тут, я так понимаю мне должно было быть больно. Но я не чувствовал боли. Что-то постучало в мой пьяный мозг и сообщило, что я не победю улитку. Все то же "что-то" послало импульс моей бухой руке и она обмякла, упафф чуть ниже урофня скамейки. Изверг полусидел полулежал на скамейке, догоняясь тупым чуфстфомм сильного опьянения.Сейчас тут стояла Елена, ухажыфая за рассетенной брофью ЧА, из которой струилась кроффь. Теперь я зажал фсе теми жы большим и указательным пальцами прафой руки краюшек ее юбки :). Шлепок. Фсе. Никакой настойчифости пьяный Изверг больше не прояфил. Похожы шо я был никакой.Я глянул на Аббата. Трудно забыть это лицо. Расслабленные губы у него чуть более пухлы, чем когда он трезвый. Рот едва приоткрыт (пошлые комментарии идут нахуй вместе с отправителями). Густые брови сходятся на переносице. Шторы век опущены. Сейчас не видно его темных глубоких глаз. Они где-то там… в жопе. Тфу, я хотел сказть "в жопу". В жопу пьяные.Надеюсь Улитка, благополучно достафил Аббата. Я же ушел с Сахарой. Мы фсе дружно попращались. Я посрал за зданием театра оперы и балета. Чуть не забыл по ходу я три раза сцал ф парке Пушкина. Вообще мы фсе там обосцали. Но срать там - это не по-челофечески. По-сфински, я бы дажы сказал.ЗЫРусофоны рулят. Но фступать туда не собираюсь.Ку респект. Изверг.
0