1234

ну Вы ДАёте !!!!!

ХМММ!!!Нет ну я даже не знаю как это описать !!!!!Сначала все было УУУУУУУУУХх !!! Футбол Рулил !!! Потом рулила ВИТАНТА - и ужас вполз в подвал еЁ :)) И началось :)) Нет я конечно Рад Принятию меня в РУСОФОНЫ-- но вот обливание я не заказывал !! :)А потом Был Фонтан ,Долгие Дискуссии С Ёжыком, Олегом 2005,МЕштером...Концовка Фильма отличалась от Голливудского шаблона-- То есть конец не был счастливым --- АББАТ по неосторожности Упал и Рассек Бровь ...Мда но с пмощью Воды и Салфеток(ГЫЫ рушафонский реанимационный набор)Аббата спасли от черных лап беспамятсва ....Ну а ВообЧе все Было Классно!!!Так теперь по личностям....1) Ёжа--- сорькай меня плиз,если я тебя обидел ....2) Альрами--- МДаааааааааааа3) Старый--- СЪЕХАЛ.........4) Изверг--- ШФинЯ!!!!5) Олег2005--- Уважеск !!!!!6) Мастер --- Респект--Боевая раскраска рулит :)7) Никита !!! --- Трус не играет в Хоккей :))8) МаХХ --- Наше Вам !!!9) Визир--- Наше Вам !!!10 ) Аббат -отзовись,потверди что с тобой все ок !!! Потому как телефон даный Альрами мне ,сказал что ты там не живешь давно :(( Как ты там ???Мдааа - пора ехать Ф дерефню -кущать брынзу,нюхать ромашть,хватать подружь за Жопь-- короче отдыхать....
0