642

"новички", тайна вонючего сайта или ignore ARTMD.DA.RU

Здравствуйте пользователи forum.md я давно на этом форуме и первый раз скрыл свое имя. На то есть своя причина. Давай те будем что-то решать со спамерами. И это не голословно. Многие заметили в разделе «дизайн» сразу нескольких новых пользователей. Заметим, что все девять родились после рождения топика небезызвестной Кати «Накакали», в котором она выдвинула на рассмотрение очень страшненький сайт, я бы даже сказал убогий. Итак топик Кати- появление сразу пятерых новых юзеров: New – shark2@hotbox.ru Colt – colt@mail.ru Spalili – colt@mail.ru Movic – muvic@bk.ru Bomj – muvik@bk.ruВсе они защищают сайт artmd.da.ru и разговаривают между собой, но наш злоумышленник не предусмотрел того, что e-mail тоже видно. Странно у разных пользователей одни и те же адреса. Но это еще не все. Следующий топик- «добавь что-то свое» , который создал dock. Итак опять адреса: Dock – colt@mail.ru Bomj – colt@mail.ru Dog- muvic@bk.ruА здесь уже ненавязчивая реклама artmd.da.ru. Причем от троих сразу. Дальше появляется тема «У тебя почем минута интернета». Название топика – тупейшее, а кто его придумал? Dock, но уже с адресом muvic@bk.ru, как у Dog’a bomj’a и movic’a. Странно 4 чела под одним мылом. Итак вот пользователи зашедшие на эту дискуссию: Dock – muvic@bk.ru Bomj – bomj@bk.ru Qrab – bomj@bk.ru Voice – artmd@moldova.ccЧто мы видим? Появляется откуда не возьмись юзер voice и предлагает всем нам сходить на artmd.da.ru. Причем этот топик не имеет отношения к сайту artmd.И наконец последний топик – «Ау кто-то есть?». На котором общаются: Qrab – bomj@bk.ru Voice – artmd@moldova.ccПо стилю высказываний и их направленности это один человек, вы только посмотрите на это чередование e-mail адресов, причем как выяснилось это адреса которые к нашему форуму отношения не имеют и друг с другом не знакомы. Мне кажется у товарищей вышеперечисленных один и тот же пароль, вот каким образом у господина voice уже горит одна звезда и 21 реплика у него, хотя на форуме его раньше не было. Мне конечно все равно но он просто всех ас нагло обманывает и благодаря нам количество посещений на artmd.da.ru растет. Давайте принимать меры. PS. у них у всех один IP!!! Товарищ с артмд потише веди себя за это можно ПИЗДЫ получить.
0