777

Сложившаяся ситуация...

ДА.... ВИДНО СОЛНЫШКО НА ВСЕХ ХОРОШО ПОДЕЙСТВОВАЛО... ВОТ МОЗГИ И НАЧАЛИ ПЛАВИТЬСЯ ... :(((((((СТАТЬИ РАЗНЫЕ, ОФФЛАЙН, НА КОТОРОМ Я НЕ БЫЛ, И СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ВРОДЕ КАК НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРОПУСТИЛ, ХОТЯ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР :)ПО ПОВОДУ СТАТЬИ :ДАС.... :((( БЫЛО ЭТО ИЛИ НЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, НЕ ЗНАЮ :(( Сахара :///Статья исключительно чистая и записана строго со слов АП. Мы не виноваты, что в СССР творился такой разврат. Мы не виноваты, что геи совращают гетеро и при этом хвастаются кто больше совратил, неужели ты считаешь, что нужно было оставить тот факт,что каждый мальчик до 21 года сталкивается с геем, который навязывается ему, превращая свою жизнь в вечную борьбу против этой травмы? ///------------КАЖДЫЙ ??? ПОМОЕМУ ЭТО ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ :))И НИКТО ИЗ НЕОЗАБОЧЕННЫХ ГЕЕВ, КАК И ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ НИКОМУ СЕБЯ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ !!! ЕСЛИ ПИШЕТЕ О ГЕЯХ ТО ПИШИТЕ ВСЕ, А НЕ САМОЕ ПЛОХОЕ, ЧТО ЕСТЬ В КАЖДОЙ "ГРУППЕ" ЛЮДЕЙ.------------///Статья, если ты, конечно, внимательно ее читала, направлена не против геев, а против тех, кто развращает 11летних мальчиков, сама с таким разговаривала. Против тех, кто с ухмылкой говорит о том, что нет мужчины, который бы перед ним устоял, перед его супермассажем... Мы будем бороться против таких в свои публикациях. ///------------А ПОЧЕМ У ТОЛЬКО ПРОТИВ ТАКИХ ??? ПОЧЕМУ НЕ ЗАТРОНУТЬ БЫ ЭТУ ТЕМУ И ПО ПОВОДУ ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ ??? ПОЛЬЗЫ ЖЕ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ?? ПРОСТО СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ, ЧТО ЭТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ДИСКРЕДИТАЦИЯ :((((------------///Любите друг друга... и в начале статьи есть прямой текст, "если вам самим близка эта тема, то единственное, что мы просим - это не навязываться другим" Так как насилие бывает разной формы. Психическое еще страшнее. А мальчики, которые хотят выплеснуть свою гиперсексуальность не должны находить способов сделать это с помощью себе подобных(так как сверстницы вряд ли смогут дать то, чего он хочет). Лечить вас надо, дорогие мои. Вам всем в этом обществе по большей части еще нет 21 года, а тем более вам далеко до полного определения своей ориентации, так как она происходит лишь к 27 годам. Удачи!///------------САХАРА, А ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ГЕЯХ ??? КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ТО, ЧТО ТЫ ЛИЧНО НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ ??? НЕ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ ВСЕ ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬЮ !!! ЛЕЧИТЬ НАС НЕ НАДО. МНЕ 22 ГОДА, И Я ТВЕРДО ЗНАЮ ЧТО ГЕЙ. Я НЕ БЕГАЮ ПО ПЛЕШКАМ В ПОИСКАХ СЕКСУАЛЬНОГО ПАРТНЕРА.(А ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ И СРЕДИ ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ). Я ЗНАКОМЛЮСЬ ДРУГИМ СПОСОБОМ С ЛЮДЬМИ И НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ "ТРАХНУТЬСЯ". У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК. НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК "ШЛЮХИ". ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. ВСЕ ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА !!! НО КАЖДЫЙ В ДУШЕ СТРАДАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В МОЛДОВЕ, ДА И ВО МНОГИХ ДРУГИХ СТРАНАХ ВЕСТИ СЕБЯ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ИЛИ ЛЮБИМОЙ НА ЛЮДЯХ СВОБОДНО, ПОТОМУ ЧТО У МНОГИХ ЛЮДЕЙ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ НЕТ МЫСЛИ О ТОМ, ЧТО ГЕИ - ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, ВЕДЬ ЛЮБЯТ ОНИ "НЕ ТАК КАК ВСЕ". ОБЩЕСТВО ВСЕГДА ОТВЕРГАЕТ ОТ СЕБЯ ЛЮДЕЙ НЕПОДХОДЯЩИХ ПОД "ШАБЛОН". ВОТ ЗА ЭТО И БОРЯТЬСЯ В ГЕНДЕРДОКЕ. (ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ДОЛЖНЫ, Я НЕ ЗНАКОМ БЛИЗКО С ИХ РАБОТОЙ, В ЦЕНТРЕ Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛ, ЗАТО БЫЛ НА ГЕЙ ПРАЙДЕ. ПОВЕРЬ МНЕ, ЧТО ТАМ НИКТО НЕ ЛИП К ДРУГ ДРУГУ, А ДИСКОТЕКА ??? ЭТО БЫЛО КЛАССНО !!! ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ БЫЛО ТАМ ??? ПОВЕРЬ МНЕ !!! УВИДЕЛА БЫ ДРУГУЮ КАРТИНУ) АМЕРИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ВРАЧЕЙ ДВАНО ВЫЧЕРКНУЛА ИЗ СПИСКА СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ - ОПРЕДЕЛИВ ЕЁ КАК НЕТИПИЧНОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ - ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ !!! ГЕЯМИ РОЖДАЮТСЯ !!! ЖИВУТ И ЧАСТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО :)))) СЛАВА БОГУ !!! ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ДАЛЬШЕ НЕ ГОВОРИШЬ ЧТО ГЕЕВ ЛЕЧИТЬ НАДО ??? :-------------///Диоксис, мы с тобой говорили на тему про кого эта статья, верно?Я что против тех, кто любит друг друга? Вторая часть разворота о геях интервью с молодым геем, неужели не заметно, что этот человек не жаловался на то, что жизнь его бьет по голове... он молод красив и сексуален, гей он или не гей не наше дело,/// --------------(ВОТ ИМЕННО, ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО !!! КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ ПОЙМУТ ???--------------///он сам захотел рассказать о себе... и он знал что он рассказывает для газеты, в этой части видно что человек вполне нормально развивается и он крут и моден, с ним приятно общаться и его никто из нас не назовет гадким словом потому что он заслуживает уважения,///(Я ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛИЛ)///а АП как мелкий жулик повел себя, сразу отказался от своих слов, и заявил автору статьи что ОН ВООБЩЕ НЕ ГЕЙ!!! ///---------------(НЕ ПОВЕРЮ Я В ЭТО НИКОГДА !!! СКОЛЬКО БЫЛО ОФИЦИАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ, ПРИЕМОВ, ЗАСНЯТЫХ НА ВИДЕО, И НИГДЕ ОН ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЭТОГО И ОТ СВОИХ СЛОВ)---------------/// А как он тогда представляет финансовые интересы геев Молдовы перед Голландскими спонсорами?/// -------------ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО НЕ ТОЛЬКО ФИНАНСОВЫЕ !!!-------------/// Тем более как он управляет малолетней толпой при этом отказываясь от своих же детей по ориентации... это только после того как ты пошел к нему в общество ты окончательно решил что ты гей Диоксис, я же помню, что ты утверждал что ты би... почему некий дядечка должен влиять на ваше мнение (молодых ребят) о своей собственной ориентации, при чем сам при первой же возможности отказывается от оной???? Молодой гей выразился в интервью и заявил, все что он хотел сказать о себе... кажется его мнение вообще никто не учел... ////// а вся соль в том чтобы прочесть все и увидеть картину полной... геев никто не обижал и не наезжал на его пристрастие... просто это был рассказ о прошлом геев Молдовы и о возможных опасностях которые подстерегают со стороны старых развратников. ///----------------ОДНАКО НАПИСАНО ЭТО ТАК ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ВОСПРИНЯЛО ЭТО НЕГАТИВНО :((((( ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК НИКТО НЕ ПИШЕТ О ГЕТЕРОСЕКСУАЛАХ ??? ХОРОШИЙ ВОПРОС НЕ ПРАВДА ЛИ ???----------------///Диоксис, хочешь сказать, что геями рождаются? ))))))))))) Ты меня всегда поражал способностью поддаваться на провокации... подумай сам, кем рождаются... а вот внимательней почитай мою точку зрения # 44 и не надо кричать, что я предательница! Я точно так же, как и раньше, уважаю тебя и прислушиваюсь к твоему мнению. А то, что ты обо мне думаешь можешь выражать яснее. Я понимаю. ///------------ТЫ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ??? ИНТЕРЕСНО :)) РОЖДАЮТСЯ ЛЮДЬМИ, ТАКИМИ КАКИЕ ЕСТЬ. У КАЖДОГО "СВОЙ ПУТЬ" ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ, НО ВСЕ МЫ ОДИНАКОВЫЕ !!! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ !!!------------///"добыли матерьял, !!!!подслушав!!!!, попав в компанию, а щас уже незнаете как оправдаться!!!" - цитата гея, который присутствовал при разговоре.ТУ ОЛЛнадо думать было АП, что и перед кем говорить, никто не перед кем не собирается ответ держать, а ваши посылания нахуй очень дешево смотрятся. Удачи всем. Материал имеет свою ценность - он предупреждает мужчин от мерзких приставаний "старых" извращенцев с плешки. Остальные гуляют вальсом вокруг. ///------------СОГЛАСЕН С МЕРЗКИМИ ПРИСТАВАНИЯМИ, НО ЗАМЕТЬ ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К ГЕЯМ И ЛЕСБИЯНКАМ !!! Я УЖЕ УСТАЛ ЭТО ПОВТОРЯТЬ. ПОЧЕМУ НЕТ ТАКИХ СТАТЕЙ ПРО ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ ??? ИЛИ ТАКОГО ЯВЛЕНИЯ ТАМ НЕТ ???СОГЛАСЕН И С ТЕМ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ОБИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА НЕ МОЖЕТ БЕЗ ГРЯЗИ, БЕЗ КОТОРОЙ НЕ ОБОШЛИСЬ И ВЫ, ПОЭТОМУ Я ВСЕ РЕЖЕ И ПОЯВЛЯЮСЬ НА ФОРУМЕ, ЗАСКАКИВАЯ ИНОГДА В НАДЕЖДЕ ВСТРЕТИТЬ КОГО-НИТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ "СПОКОЙНОГО" В ЭТОМ ПЛАНЕ !!!А БЛАГОДАРЯ ТАКИМ СТАТЬЯМ НАРОД НИКОГДА НЕ ПРИМЕТ ГЕЕВ (И НЕ ТОЛЬКО, НО И ВСЕХ ДРУГИХ НЕФОРМАЛОВ). ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБИТ НАШ НАРОД ДУМАТЬ К СОЖАЛЕНИЮ :(((((------------Изверг :///Всем привет!Я - автор этой статьи о геях. Не знаю, чего все взбеленились. %)Статья самая добрая, какая вообще могла только быть написана гетеросексуалом о геях.Если кому-то что-то не нравится, то могу предложить только деревянную швабру.Черному Аббату - респект.ЗЫКто хочет узнать подробности. Скоро статья будет висеть на МазДае. www.mustdie.ruС уважением. Изверг. ///----------------------КАКАЯ ВООБЩЕ МОГЛА ТОЛЬКО БЫТЬ НАПИСАНА ГЕТЕРОСЕКСУАЛОМ О ГЕЯХ
0