638

крым. ехать или нет?

был я прошлым летом в крыму(Симеиз) и немного разочаровался. да, природа красивая, море теплое, но остальное....во первых - срач. везде кучи мусора. мусора просто немерянно. как на свалке.во-вторых пляжи. пляжи - отстой. народ лежит чуть ли не в 2 слоя. прямо как в фильме будте соим мужем. и все за бабло. хоть бы убирали там.в-третих цены. цены просто заоблачные. в-четвертых жилье. каждый втирает тебе что до моря идти 15 минут максимум. если вам тоже это скажут, возьмите хозина квартиры и пройлитесь с ним до пляжа. время не забудте засечь. мне тоже втирали про 15 минут. я глянул, вроде не далеко до моря... но бля, пол часа до него шел, причем туда - еще ничего, но назад... пилить в эту горку по 30 градусной жаре - это писец...толпы народа. на улице как на демонстрации - плотная масса людей. короче, для более-меннее приличного отдыха (чтобы и в пиве себе не отказывать, и на экскурсии съездить, ну и пожрать нармально) нужно как минимум баксов 500 на человека.вот думаю, может лучше в болгарию за эти же деньги?
0