844

Я ухожу ...

Ахтунг ! Ахтунг ! Ахтунг ! Всем , всем , всем !!!!!!!!!!!!!!Я решил окончательно уйти с форума . Мне нелегко , очень нелегко далось это решение ( честно говоря , оно мне стоило нескольких бессонных ночей ) . Мне было трудно решитьсяна это потому что я знал как я " нужен " на форуме и я не мог " бросить " вас . Но мне стоит подумать о своем здоровье и поэтому я ухожу . Все .То В,АЛХ,МАХХ , короче всем кто мне хочет голову свернуть . У меня к вам маленькая и скромная просьба : перед тем как придете ко мне " в гости " , по мою душу , позвоните мне и предупредите меня о своем визите : я хочу переодеться в чистое перед смертью и я хочу покаяться перед своей смертью . Я глубоко верующий человек . Ну все ... Всем ( а может и не всем - смотря сколько народу придет меня мутузить ) до скорого ! Жду вас ! P.S : Хватит путать меня с Миской ! Честное слово , меня раздражают эти глупости " Да вы одно и то же самое лицо ! Я знаю это ! " Что вы знаете ? Ни хера ! Он один человек , я другой - это правда . И не надо приписывать его слова мне . За свом слова я отвечаю ( почтиза все потому что кое - что от моего имени было написано Миской - но я говорю что написано мной , а что Миской ) . И я сам никогда никого не клонировал ( мне смешно было когда какой - то отморозок создал рубрику про меня а вы думали что это я ее создал чтобы привлечь к себе внимание . Это глупости . По моему , я и так привлекаю достаточно внимания к себе ) . Если я еще раз увижу такое предположение , то все " клонские реплики " я тоже припишу кому - нибудьиз вас . Например то что написал МАХХ ( тот , без звезд , якобы клон ) , я свободно припишу настоящему МАХХу и обвиню его в том что он сам сеет смуту на форуме со всеми вытекающими последствиями . Я помню что на форуме было еще несколько клонов , крайне неуважительно отзывавшихсяобо мне и я тоже могу приписать все эти слова , скажем , В или АЛХ . И наехать на них за эти оскорбления . Так что прекращайте путать меня с Миской .
0