661

vita

Извините, что вторгаюсь в вашу дискуссию, но я хочу сообщить вам добрую весть- Бог любит всех нас и отдал сына своего единородного, чтобы каждый кто верит в него не погиб, но имел жизнь вечную.Мне 36 лет, из них 9 я провел в тюрьмах. Я принимал наркотики, имел много болезней, в том числе пустую, больную душу. Когда я слышал о Боге, я хулил его а один раз разорвал Библию. Я совершал страшные грехи. Ночами я испытывал жуткий страх. Я знал, что мой хозяин – дьявол, и я буду вечно гореть с ним в аду.Все отвернулись от меня. Лишь случайно я встретил одного человека, который сидел со мной в тюрьме. Я увидел свет в его глазах. Он сказал мне, что был таким же как я, но Иисус спас его. Однажды, мы пошли в евангельскую церковь и там Дух Господень заставил меня поверить и раскаяться. Я попросил Христа войти в мою жизнь, простить меня, очистить и дать мне новое сердце. Я попросил Его стать моим Господом во век. Господь сжалился надо мной. Он даровал мне вечную жизнь, излечил от всех болезней, наркотиков, алкоголя. Сейчас я другой человек. У меня семья, кусок земли, я проповедую Слово Божие бывшим бандитам и вижу как Господь творит чудеса.Друзья, я прошу вас – не будьте безразличны к самому ценному что у вас есть – вашей бессмертной душе. Судный день близок, но Христос еще призывает вас к Себе. Прошу вас, не отвергайте призыв к вере и покаянию, не идите по широкой и удобной дороге, которая ведет в пропасть… Господь да пребудет с вами, и еще раз извините.
0