1262

ОХРАНА САН СИТИ

Так вот ... собственно про subj...Вообщем решил я покататься на роликах - это так можно сказать второй раз в жизни...покатался эдак и решил зайти в сан сити - вообщем знакомая девушка там промышляет продаже всякой всячины...вообщем заезжаю значится и спокойненько еду себе до лестницы...причем проезжаю мимо охраны - все ок...поднимаюсь по лестнице и тут подскакивает ко мне таой дядечька - с лицом одолженным у крупнорогатого ...парнокапытного ...и говорит мне "короче - ты че эт так часто сюда заезжаешь на роликах????" я тут сильно удивляюсь и говорю - простите я первый раз тут у Вас на колесах...в итоге он мне заявляет - " ну ты че - вот скажи что еще что-то купишь" - нормально да - во первых заведомо предвзятое отношение (отрицательное) к человеку - во вторых - я должен зайти в Сан Сити ТОЛЬКО если хочу что токупить !!!Оказывается!Ну я и спрашиваю - простите - а где у вас на дверях наклеечка - что на роликах НИЗЯ??? Типа заведение современное...В итоге он просто говорит - "иди ка ты отсюда Мальчик"Это при условии того .. что как бы я был прилично одет и без всяких там излишеств на голове (да простят меня панки)...Самое интересное - этого дядечьку долго учили обращаться на ВЫ и ко мне он так и обращался - следует отдать ему должное...Жаль мне наше подростающее поколение...тут при таких МУДАКАХ весело в нашем государстве жить не будешь...Подошел бы и красиво сказал - не катайтесь тут пожалуйста - не сбивайте людей с ног...ну че за маразм...заставь дурака богу молится -что называется...порядок он наводитP.S. Я согласен -возможно приходить за покупкой на роликах - отстой - так повести мля таблички на дверях !!!
0