931

Отзыв на "Первая партийная чистка!!!"

Знаете, так, почитал я эту статью. Однозначно не могу сказать плохо ли это или хорошо. и что плохо и что хорошо. я про русофонов. Черный Аббат если ты о русофонах серьезно, о целях этого общества, то это просто супер, но если это пустая туфтология - игра слов, трата времени, то пацаны и девченки, вы просто зажрались. Сидите перед компами и не знаете чем заняться? Вот ты что - то там говорил о том, что мисия русофонов не ходить в нац вопрос... или нет? Я понимаю так. И русофоны одним лишь своим появлением уже оплеуха националистам? Да ты что?? Ты серьезно так думаешь? если так, то через каких-то пару десятков лет русское население Молдовы исчезнет навсегда. А я, например, не хочу исчезать. Надо давать отпор, атаковать, пресовать!! Их много и мы нуждаемся в защите, а лучший способ защиты - это нападение(всем известно )! Кого приходиться терпеть? Этих недавно обретших самостоятельность мнимых патриотов? Их надо колоть правдой и неправдой(в некоторых случаях). Надо вам, народ, добавить активности. Активности и сплоченности!! Если в ваших рядах начинаются брожения - .... нет слов больше... успехов вашей организации, ведь она "защищает" и мои права, хоть и пассивно!!!! В единстве сила!!! Мы не вымрем только из-за того, чтобы не доставить радости националистам!! критику принимаю.
0