881

ТАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ?…

2001-05-17Г. Шатов ТАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ?… Множество людей, по-своему привлекающих взгляд.Стоп!!!Что это было? ОНА - не обыкновенна, ОНА явно отличима. Руки, головы, свет - всё мешает рассмотреть.Интересно? А вблизи Она также впечатляюща? ОДНАКО!!!!! Слова - красива, прекрасна, несомненно, не подходили, не отражали действительности. Взгляд - тяжелый, как арабские духи, и, одновременно мягкий как облако. Разве такие бывают? Шея, руки, осанка - я никогда не встречал достоинство во плоти. В НЕЙ гордости и благородства на сотню принцесс. Да, вполне достойна, чтобы царицы ЕЙ служили. - Эй !! Воин !! - А? Что? Да? - Ты где? - Меня здесь нет. Я улетаю. Гляди на это чудесное созданье. Его можно созерцать вечно. Смотря на НЕЕ, волей-неволей уверуешь в существование богов, ведь без их помощи человеку не под силу создать что- либо подобное. ЕЁ красота равна вселенной возведённой в степень бесконечности. Тот, кто ЕЁ увидел - уже счастлив - ибо он имеет, что рассказать внукам. Ну, а тот, кто вдохнул ЕЁ запах, кто прикоснулся к ЕЁ волосам - счастлив втройне. Возлюбленный ЕЁ -- равен БОГАМ!!! -А если этот возлюбленный - простой смертный, значит, он будет равен нам, БОГАМ? Что же нас тогда отличит от них?-Любовь. Пожалуй, только ей это под силу.-Ты думаешь?-Уверен.
0