889

Парочка анекдотов хороших застольных

Заглянул я к вам на форум м решил пару анекдотов расказать:Заходит пациентка в кабинет к гинекологу, раздевается, заберается на "козла" и ждёт.Врач подсаживается и говорит:- Женщина, выше!Она поднимает зад повыше.- Женщина, выше!Она поднимает ещё выше.- Женщина, я же говорю вам выше!- Доктор ну куда уже выше???- Женщина, это стоматологический кабинет, гинекология выше.Приходит постоянный клиент барделя и спрашивает - Ну чё нового есть?- Есть- говорит, хозяйка заведения.- Ну и? ...- Ну, у неё нестандартный подход к этому делу- Прекрасно! А что за подход? - говорит мужик, насытившись обычным сексом.- Она, значит, делает миньет и одновременно песни напевает, но есть условие - только в темноте...- Во бл@, просто супер, хочу.После проведённой ночи, всё понравилось и на другой день мужик не мог понять как же так миньет и песни напевает??? Решил пойти ещё раз и посмотреть, захватив с собой фонарик.Ну вощем начинает она делать миньет, напевает песни, мужик достаёт фонарик включает и от увиденного у него падает фонарик на стул, а на стуле стакан, а в стакане глаз...Малая просится у папы на дискотеку- Отсоси - говорит батя- Да ты чё в натуре папша уху ел???- Нет так нет.Дочка обиделась, пошла в свою комнату. Думает "Я как дура сдесь сижу, а мой подружки развлекаются, отсосу и пойду"Приходит к бате- Давай отсосу и пойду- Давай - говорит батя- Пап, а чё хюй говном воняет???- Ну знаешь... Пока ты там думала, твой братик уже давно на дискотеке...E-mail: fotovit@moldova.cc Web site: http://moldova.cc/fotovit С сайтика можно отправить SMS на GSM во многие страны мира Италия например Молдавия 2 оператора и многое по фото!Всем спасибо!
0