3033

Русофоны задирают нос.....

К сожалению, могу констатировать, что т/н русофоны задирают нос. Критика и необоснованные выводы. Я говорю на счет себя. Автор :) ™ 22 апреля 19:52 # 167 Лучший способ борьбы со спамом - игнор !А не провокация... ............ и еще.......Автор Нудный 22 апреля 19:59 # 175 174 да он по определению гягя ...................и еще..............Автор Черный Аббат 22 апреля 20:03 # 176 174 - Макс1, на съезде могу показать сравнительный анализ реплик гяги, он же фальшивый аббат, Фаталист, Зорге, никита со звездочкой и пр. и этого хехехе - он же гягя. Человек зациклен на звездочках, вот и спамит. ............... очень мне бы хотелось, чтобы ты провел сравнительный анализ моих реплик. Я тебе говорю - или ты ничего не знаеншь в анализе, или ты гонишь..............и еще..............Автор Черный Аббат 22 апреля 20:10 # 180 179 - Согласен. товарищи:)) Хотя вам, товарищ Нудный, в силу специфики вашей профессии, установить идентичность хехехе с гягей (лично у меня не вызывающую сомнений) было бы весьма легко... А не подкалывать товарища председателя! ....... что у тебя не вызывает сомнений? ты ошибся, пацан. ................ и вообще, я не навязываюсь.........а самый простой способ проверить меня, найдите своего гягу или как его там и спросите сами..
0