897

Содерберг за легализацию марихуаны

Американский режиссер, "автор" таких фильмов как "Траффик", "Секс, ложь и видео" и "Эрин Брокович", поддерживает английское правительство, причислившее марихуану к числу безобидных наркотиков класса С.Стивен Содерберг выразил одобрение решением английского правительства, причислившего марихуану к числу безобидных наркотиков класса С. Обладатель "Оскара" Содерберг открыто выступает за полную легализацию всех видов наркотиков. По его словам, Англия в данном случае движется в правильном направлении, и он хотел бы большей демократии от Америки."На мой взгляд, безобидный косячок наделяют порой прямо-таки дьявольским смыслом, - говорит режиссер. – Кое-кто обвиняет марихуану в падении нравственности… Что, как мне кажется, полная чушь", пишет korrespondent.net. Режиссер также признал, что в прошлом "легкий флирт" связывал его с экстази, но это увлечение он впоследствии забросил. "Единственное, о чем я действительно сожалею, так это мое увлечение алкоголем, - говорит Содерберг, - Вот это действительно отрицательно влияет на психику, в отличие от "легких наркотиков". Сколько людей, столько и мнений… http://bzz.ru/news/show/view.php?id=271
0