655

Prodolgenie voprosa na zasipku...

Ты угадал, когда я лазию в сети, а особенно на сайтах знакомств, да и вообще, сайтах всякой информации, дребедени и прочее, у меня ужасное настроение. Но меня это не пугает: в последнее время я стала ужасным оптимистом , но я очень страстный человек (в хорошем смысле) и злюсь так, что всем чертям тошно становиться, и радуюсь так, что мир улыбается вместе со мной : )))) Такое настроение – сиюминутно, поэтому я нечасто бываю на дурацких сайтах вроде этого. А на дребедень я не отвечаю, вот здесь ты не угадал, разместила свою анкету лишь для того, чтобы познакомиться с новыми людьми, я , вообще, люблю спорить,обсуждать, размышлять с кем-то….. Но таких, как ты, мало, а на тебя вообще чисто случайно наткнулась, причем в таааком настроении! Гром и молния, но это быстро прошло:) ))) По поводу твоего настроения…… Если бы я была где-то неподалеку от тебя, я бы тебя взяла за руку (не прими за романтические бредни), отвела на самую высокую крышу, показала бы, как прекрасен мир и все бы у тебя прошло:) ))))) И не по каким то дурацким причинам, а потому, что не люблю, когда хорошие люди грустят. А близкие и друзья тебе не помогут, пока ты сам не увидишь, как удивительно все вокруг, пока сам не поймешь, что жизнь настолько коротка, что даже минутка, проведенная в плохом настроении, прожита зря. Поищи у себя в душе что-то, что изменит твое настроение, главное, себя не стеснять ни в чем. Хочешь бежать? Беги! Хочешь кричать?Кричи! Ну вот, я уже похожа на маньяка-психолога, который учит тебя жить: ))))). И не думай, что это навсегда. Я всегда так думаю, когда злюсь на весь мир, кровь кипит, ветер в ушах, когти острые, как бритва и желание все разбить : )))) Почему-то мне кажется, что это у тебя пройдет, ты же романтик, а романтики все переживают особенно глубоко, и грусть и радость…..
0