783

ээээээээээээмммммммммммммггггггггггг..............

Бар. Сонный бармен (Б) протирает стакан.В бар заходит конь(К) и подхдит к бармену.К. Налейте пожалуйста водки 100 грамм, стакан томатного сока и упаковку орешков.Б. ээээээээээээмммммммммммммггггггггггг..............К. Что не так?Б. Да нет, что вы, что вы. Все нормально.- И выполняет заказ.К. (беря все это и уже уходя как бы между прочим замечает): Да, кстати, я к вам частенько теперь буду заходить, я тут не далеко работаю!Б. сразу хватает телефон и звонит своему знакомому директору цирка :) типа мол у него тут К. говорящий сидит и водку с томатным соком пьет!!!Приезжает директор цирка и видит действительно силит конь и пьет водку с томатным соком.Директор (Д) Мистер конь а вы сколько зарабатываете?К. Нууууууууу 200$...Д. A хотели бы 1000$?К. Ну конечно! А что делать нужно-то? Д. В цирке работать.К. Так, так.......... цирк, цирк ......... это ммммм там где такая маленькая кругленькая................ ну как ее............Д. Арена!К. Да арена ........ ну конечно можно и в цирке поработать ....... только понять не могу зачем вам в цирке ПРОГРАММИСТЫ!!!
0