1312

Все вот знакомятся, я тоже хочу

А вот и немного о себеЯ полная сволочь, моральный и физический урод, страдающих при этом завышенным самомнением и нарциссизмом, обделенный интеллектом и с узким кругозором, готов испортить все самые лучшие годы красивой, стройной, сексуальной, полной энергии и жизненных сил девушке в возрасте от 18 до 25 лет. Обещаю быть занудливым, скучным, не обладать чувством юмора, забирать карманные деньги, постоянно быть прокуренным, пьяным до поросячьего визга, не брится, не принимать душ и ванну, так как мне лень снимать фуфайку. При всем при этом буду очень требователен к своей избраннице - кофе в постель, секс 3 раза в день, 2 высших образования и сданные встпупительные экзамены в Кембридж. Обещаю изменять каждый день, приходить домой за полночь и весь в губной помаде на интимных местах, ругаться матом под дверями, созывая соседей, если не будет открывать мне дверь. Из одежды на женщине признаю только туркменскую паранджу - она всем лицу, Т-образные трусики и грудь 3-его размера. Избранница должан ыбть такой, что бы все мужики в округе падали от завести и сами складывались в штабеля по 12 штук на перекретсках.Одним словом, если у вас есть желение познакомится с таким золотцем, как я, то пишите мне на е-мыло - оно реальное и довольно таки часто проверяемое. Воспоминания о чуденых минутах проведенных в обществе такого восхитительного человека, как я - гарантированы. За последствия в виде нежелательной беременности, не разделенной любви и бессонницы последстий не несу.
0