748

Споры об издании

Прелат, я не сомневалась, что ваш ответ будет выдержан примерно в таком стиле. По поводу едких, но, в принципе, справедливых замечаний спор выносится сюда.Продолжим... Вы недопоняли мою мысль по поводу аргументов, которые хорошо владеющий языком человек находит очень легко, просто придираясь к словам. Эта мысль была привязана к предыдущему высказыванию и если бы вы вдумчиво прочитали текст, а не по диагонали, выхватывая отдельные слова, то, уверена, поняли бы все. Знаете, мне досадно, что почти все ваши огромные мессаги построены на простых придирках к словам. вы хотите придираться - придирайтесь, ни вопрос, но не называйте это доказательством дилетантства кого-либо! Я не намерена с вами спорить, мне совершенно не интересно подставлять мои слова под ваши едкие комментарии, в критиканстве вам нет равных. Не думаю, что мой совет будет уместным, вы явно знаете об этом таланте, и, наверное, успешно трудитесь на ниве критики.Поверьте к вашим словам также просто прицепиться! Если пожелаете, могу это сделать, критиковать не очень-то сложно :)Если вы так считаете, то по крайней мере на одну вещь у нас разные взгляды, и уж спорить было бы бессмысленно, хотя я могла бы с легкостью доказать, что верно обратное вашему утверждению.А вот для таких утверждений у вас нет ни малейшего права, и оснований тоже нет. И я прошу вас впредь не делать их. И не доказывать, что у вас есть основания :))И вообще, если вы работаете в печатной прессе, то чего лезете в электронную? Кстати, вы так и не сказали, кто вы, где работаете и где можно ознакомиться с вашими журналисткими произведениями (это - термин), но если вам угодно, материалами или назовите как хотите.Мне очень приятно, что вы используете в нашей дискусси слова "милая" и т.п. :))) Это придает ей определенный шарм ;)
0