788

тони, пройди курс лечения!

Вследствие моих долгих наблюдений за поведением тони (больного), я понял, что он болен, причем очень сильно. Я окончательно убедился в этом, заглянув в мед. атлас. У больного оказался целый букет болезней (я так считаю). Сейчас я опубликую некоторые статьи из этой книги и вы сами сможете убедиться, что я прав (хоты бы частично. ПСИХИЧЕСКИЕ РАСТРОЙСТВА. Аффективные синдромы Маниакальный синдром (обнаружен мной у тони) Характеризуется болезненно повышенным настроением, сочетающимся с необоснованным оптимизмом, ускоренным мышлением и чрезмерной активностью. Мании чаще всего возникают в рамках эндогенных психозов(шизофрения). Больным свойственны переживания радостити, счастья, переоценка собственных возможностей, иногда достигающая уровня идей величия. У больных отмечается многоречивость, стремление к постоянному расширению сферы деятельности и контактов. При этом нередко обнаруживается повышенныя раздражительность, конфликтность(гневливая мания).Сон, как правило нарушен, нередко повышается сексуальность. БЕДОВЫЕ СИНДРОМЫ ПАРАФРЕННЫЙ СИНДРОМ: сочетание фантастического бреда величия с бредом преследования. В клинической картине преобладают идеи величия, мирового могущества, обычно формирующиеся на фоне приподнятого настроения (его слова про Румынию). Больные убеждены в своем высоком предназначении, особой миссии. Они объявляют себя властителями земли, присваивают себе высокие награды и ордена, оладают «гениальными способностями»; никаких препятствий для реализации их идей не существует. Также у тони по-моему есть отклонения на сексуальной почве (содомия, фетишизм, постоянное сексуальное влечение, выраженное в желании сделать ему минет, как правило человеком одинакового с ним пола. Но эти отклонения я буду выявлять позже. P.S. – я не исключаю, что у кому-то удастся выявить еще какие-либо заболевания тони. Пишите.
0