1026

Black Pagan Metal

Hail from battlelands of Dacia!Здорово всем.Если не знаете меня, представлюсь: основатель второй блэк металл группы "Severegore" ( кстати на одном из демо я играю кавер культовой для нас первой молдавской группы "Witch Desire" ), бывший вокалист группы "Ad Patres"( причины моего ухода сможете найти на гостевой книге сайта на Оурнете ), с которой мы дали немало pure fucking black metal concerts!, а также участник ambient dacic pagan проекта на CD "Viscol".Еще я люблю рубиться в кольчуге и железных доспехах на военно-исторических турнирах и реконструкциях.Еще я скоро хочу выпустить журнал "Dacia Underground".Так вот мне нужны идейные бассист ( умеющий чесать на басу ) и барабанщик.Vant, который стучал в "Сивэгор" во время периода моего участия в "Ад Патрес " хорош, стучит почти как Hellhammer, только в идейном отношении оказался слаб, врагами мы с ним хорошими стали.Вообщем, главное, мне нужен хороший идейный барабанщик, у которого есть желание и идеи, если не очень хорошо играет, научится, главное желание и злость.И чтоб были свои или репетиционные барабаны.Тогда мы покажем, что такое Black и Pagan Metal!В последние 2-3 года тяжелая музыка в Кишиневе умерла, хотя я Блэк Метал относил не к тяжелой музыке ( хотя по тяжести, агрессивности на наших концертах она затмевала другие Grind и Death комманды ), а к высшему бессмертному искусству.Жду ответов от тех людей, кто чувствует, что это его.
0