1278

Руслан и Людмила. Поэма, мля....

У лукоморья дуб трухлявый;Цепь бутафорная на нём:Облезлый кот не на халявуТам ночью шастает и днём;Нальют сто грамм - куплет замочит,Под закусь - врежет анекдот.Там чудеса: там леший дрочит,Русалка на ветвях даёт,Там на неведомых дорожкахСледы невиданных блядей;В избушке там мелькают ножкиИ гроздья спелые грудей;Там всем пиздец приходит полный,Когда внезапно хлынут волныНа золотой песчаный брег,И тридцать витязей прекрасных,Вздымая тридцать членов красных,Вершат стремительный набег;Там королевич мимоходомКидает через хуй царя;Там на конце, под небосводомНа яйцах собственных паря,Колдун несёт богатыря;Без мужиков там дева тужит,Хоть бурый волк ебёт не хуже;Там ступа с бабою и безБлядей и водку возит в лес;Кащей от сифилиса чахнет;Там русский дух... там Русью пахнет!И там я был, с блядями пил;Русалку драл, куда лишь лезло;Под дуб блевал, и кот облезлыйХуйню мне разную травил.Одна запомнилась мне: этуХуйню поведаю я свету...Дела давно минувших дней,Преданья старины глубокой.В толпе мочалок и хмырей,Томясь похмелкою жестокой,Владимир-солнышко бухал;Сегодня дочку он сдавалВ эксплуатацию РуслануИ, косо в дно глядя стакану,Десятый день не просыхал.Не скоро пили наши предки(Не то, что мы: кругом-бегом),Закуски, скатерти, салфеткиНе заменяли рукавом.Они тоску не заливалиДерьмом сивушным до ушей,И марку русскую держалиГурманов, а не алкашей.Но, членом вставшим утомлённый,Не ест, не пьёт Руслан влюблённый;На друга милого глядит,Кипящей спермою горит,И, хуй дроча от нетерпенья,Считает каждые мгновенья.В унынье, с пасмурным еблом,За шумным свадебным столомСидят три ёбаря младые;Тихи, со стаканом пустым,Забыли игры половые,И пьянка неприятна им;Застыли в позе истукана;Потупили смущённый взгляд:То три соперника Руслана,Как пиздоватые сидят -Ни жрут, ни дрочат, ни пиздят...Один - Рогдай, лихой рубака,Соседей Киевщины ракомПоставивший уже не раз;Другой - Фарлаф, пиздун надменный,В попойках лидер неприменный,Но в битвах редкий педераст;Последний, весь в плену печали,Блядун хазарский, хан Ратмир:Все трое, как в штаны насрали,Но вдруг забыли, где сортир.
0