1114

Проблемы с железом

-Служба технической поддержки "Merlin, Inc". Чем могу помочь?-Вчера я приобрел у вас меч...-Поздравляю, сэр, вы сделали правильный выбор.-Он не работает.-Что значит - не работает?-Он не рубит голову дракону.-Вы прочитали инструкцию, сэр?-Благородный рыцарь не обязан уметь читать! Hо мой оруженосец про-читал мне ее вслух два раза.-Hу хорошо, сэр. Вы вынули меч из ножен?-Да.-Это точно? Проверьте, пожалуйста.-Вынул, говорят же вам!-Хорошо, сэр. Теперь проверьте остроту лезвия.-Ой!-Вам не следовало делать это пальцем, сэр.-Причем тут палец? Я сделал это языком. Я всегда проверяю так ост-роту блюд.-Видите ли, сэр, меч устроен несколько иначе, нежели блюда, которыевы пробовали за обедом. Термин "острота" имеет здесь значение...-Hе морочьте мне голову! Я не обязан разбираться в ваших техничес-ких терминах. Я пользователь, а не специалист по железу. Лучше ска-жите, почему он не работает!-А раньше он работал?-Hе знаю, я купил его только вчера!-Хорошо, сэр. Вы что-нибудь делали с ним?-Hет!-Вы уверены в этом?-Hу, я только вынул его из ножен.-Вы не пытались точить его самостоятельно?-С какой стати?-Вам лучше знать, сэр. Может быть, вы пытались установить на негоновые заклинания?-Hет, я пользуюсь стандартными, которые поставляются вместе с мечом!-Может быть, это порча, сэр? Как давно вы обновляли вашу святую во-ду?-Только позавчера залил свежую версию!-Понятно, сэр. Тогда посмотрите, нет ли поблизости неэкранированныхисточников черной магии? Они могут создавать помехи в работе меча.-Какие еще источники, я в пустыне!-Hе надо нервничать, сэр.-Я не нервничаю, черт побери!-Тогда почему вы так тяжело дышите?-Потому что за мной гонится дракон.-А, значит, дракон поблизости?-Да, он уже совсем рядом!-Отлично, сэр. Передайте ему трубку.-А если он откусит мне руку?-Извините, сэр, но медицинские проблемы вне нашей компетенции.-В следующий раз я буду покупать меч в "Morgana, Ltd"!-Hу хорошо, сэр. Опишите хотя бы, как выглядит дракон.-Hу, он такой желтый... с усами...-Понятно. С этого надо было начинать, сэр. Это нелицензионный дра-кон, китайская подделка.-И?-Прочтите лицензионное соглашение, сэр. "Merlin, Inc" не гаранти-рует совместимость с несертифицированными устройствами.-И что мне теперь делать?-Hе пользоваться впредь дешевыми no-name драконами, сэр.-Похоже, это он сейчас мной воспользуется! Ааа! Hет! Ааааа!...-Сэр? Сэр, с вами все в порядке?... В любом случае, компания"Merlin, Inc" благодарит вас за сотрудничество!
0