1405

Винипук, Папа Карло а ля Олег Очеретнюк

Значит так, ты меня устал ... папа карлов, чебурашек и других детишек. Не буду сейчас поливать грязью, так как в отличии от тебя, у меня есть определнный интеллектуальный уровень. И после всего что ты написал в топике Информ смеешь еще называть себя другом и поклонником Аллы Зинган? Когда целуешь ей при встречи руку, а сам, под левым ником обливаешь ее, компанию которую она создала, грязью? Ты, который рвался к Павлу Зинган с коммерческими предложениями говоришь сейчас что все там идиоты? Ты просто им завидуешь!!!Что ты вообще сделал, и кто ты есть и как тебя зовут? Где твои проекты? Тебя же приглашали в Телеком спец экспертом, а потом в минфине :-)) Шо, борода???А е-коммерсе в МОЛДОВЕ?? Что? Интрент магазин Алины??? Уже работает??? новость :-)Неужели это уже есть е-коммерсе в МОЛДОВЕ?? А что там с великим рекламным агенством??? Ты же у нас умный!!! Шаришь в бизнесе!!!Куда нам девочкам до тебя ... Не тебе судить об информе и проектах Зинагана или кого либо еще. Ты сам еще не сделал ничего, великий ты наш финансист.Я в шоке от твоего лицемерия ...
0