942

Будем взаимно вежливы?(2)

Master & Народ!Я конечно извиняюсь, что перевожу "нормально проходящую" дискусию с forum.gsm.md на forum.md, но там я просто напросто не могу высказываться (не актовно поле Реплика) а хочется.Во первых: я считаю, что не надо грубо высказываться к другим участникам форума. Если легонько проанализировать то что происходит, то очень легко заметить что грубость это вещь заразная и, что еще более обидно, развивается по принципу снежного кома...Во вторых: как-то не очень красиво кидаться всем на одного, пускай даже он будет сто раз не прав (правда очень часто бывает понятием относительным).В третьих: трудно сказать если националист это ругательное слово (я говорю про смысл слова вообще, а не про тот в котором оно используется в вышеназванном форуме).В четвертых: не надо наезжать на нацию в целом, тем более на коренную. Во всех национальностях есть всякие представители (нормальные люди и мудаки).Кто не согласен - поспорьте.P.S. Azi nu prea am timp, mane scriu si in romana, pentru cei ce nu vor sa inteleaga, desi cred, ca ei ar trebui, pur si simplu, sa propuna teme in romana, engleza, etc.Надеюсь никого не обидел, а если да - извиняйте :)))
0