640

Разработка сайта на заказ в Кишиневе и Молдове

Разработка сайта на заказ в Кишиневе и Молдове

Вас приветствует компания itmedia.md. Поможем вам добиться запредельных высот с помощью высококачественного, быстрого и главное ПРОДАЮЩЕГО сайта.   Вы нам звоните, оговариваем подробности, сроки, цены, и ваши пожелания на заказ сайта. Далее заключаем договор, вносите предоплату, мы разрабатываем сайт в указанный срок и получаем ваше одобрение, вы доплачиваете — и мы размещаем сайт на вашем хостинге с доменом. Как мы работаем Самая частая проблема, с которой сталкивались наши клиенты, это негативный опыт в прошлом, а в частности разработчики срывают сроки. Одному из наших клиентов сайт разрабатывали два года, когда обещали сдать проект в течении трёх месяцев.   Мы в компании Itmedia, заботимся о наших клиентах. В договоре на разработку сайта чётко прописаны сроки, и мы их всегда соблюдаем! Брифинг и предоплата

Бриф на разработку сайта поможет нам понять ваши цели и задачи. Мы будем лучше ориентироваться в вашем проекте и быстрее оценим стоимость и сроки разработки. Подписываем договор.

Установка движка

Подбираем движок для вашего будущего сайта, разворачиваем проект на нашем техническом домене, вы сможете следить за разработкой в режиме реального времени.

Разработка дизайна

Знакомимся с вашей компанией и брендбуком, создаём фирменный стиль сайта или подбираем подходящую тему. Продуманный дизайн создает нужное впечатление о вашей компании.

Веб-разработка

Устанавливаем плагины, создаём страницы и категории, настраиваем систему управления сайтом. После каждого этапа тестируем результаты.

Оформление страниц

Оформляем страницы сайта, отталкиваясь от брифа и технического задания. Наполняем сайт стартовым контентом.

Одобрение и доступ

При необходимости вносим правки и одобряем сайт. После полной оплаты переносим сайт на хостинг и высылаем данные доступа.

С чем мы работаем

Используем передовые технологии в разработке сайтов. Работаем с фреймворками, популярными CMS, такими как WordPress, Joomla, Tilda. Пишем самописные сайты на заказ в Молдове, России, Европе и Америке. Наращиваем базу шаблонов для быстрого решения простых задач. Отслеживаем все новинки и изменения различных CMS. 

Характеристики вашего сайта

Продающий сайт

Каждый сайт проходит аудит штатным маркетологом рекламного агентства в Кишиневе Itmedia, вносятся правки на основе рекомендаций, ни один клиент от вас не уйдет.

Смысловая упаковка

Сила заголовков и текстов. Составляем предельно простые и продающие формулировки для вашего сайта.

Кроссбраузерность

Корректно отображается в различных браузерах, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, Safari и др.

Понятная навигация

Удобная структура сайта на заказ в Молдове, интуитивная навигация по сайту. Позволит клиентам комфортно познакомиться с вашей компанией и легко доведёт до конверсии.

Адаптивный дизайн

Поддерживается и корректно отображается на 97% устройств.

itmedia.md

1