566

Онлайн-галерея CairynaArt

  • Всем привет!
  • Рада приветствовать вас на страничках моего нового сайта! Сейчас он находится в стадии тестирования, активно наполняю его актуальным контентом. 
    За 12 лет работы я создала более 2000 работ, около 1000 из них планирую открыть публике на сайте галереи Cairyna Art.
    Картины в стиле минимализм, модерн, contemporary, лофт, техно, стимпанк, этно, картины эротического жанра и юмористические черно-белые зарисовки...
    Для любителей пейзажа у меня целый раздел с абстрактными современными пейзажными  картинами. Множество стильных примеров как вписать картину в интерьер, видеоотчеты и много других полезностей. 
    А еще статьи в блоге, консультации дизайнера интерьеров, полезные советы и лайфхаки по выбору и размещению арта в интерьере! 
    Купить картину с доставкой по доступной цене с подписью художника и сертификатом подлинности - теперь и в Молдове. Абстрактное интерьерное искусство по доступной цене с доставкой по всему миру.  https://cairynaart.com/ru/

    В данный момент я принимаю участие в 10th International Fine Art Festival, Kranj, Slovenia.
    В декабре запланирована выставка в Берлине.
    Детальнее обо мне и моих картинах можно узнать на сайте и на страничках моего профиля в ФБ, ВК.

    С уважением,
    Cairyna,
    онлайн-галерея современного интерьерного арта  - Cairyna Art
0