1379

Ужасная компания по бурению колодцев "Lex-Global" SRL

Друзья, хочу вас познакомить с такой компанией, как Lex-Global SRL . Позиционируется в Бельцах, оказывает услуги по бурению колодцев. Такого противного общения с менеджерами я еще не имел никогда в жизни.

В офисе сидит дамочка, которая прямым текстом хамит. Нам нужна была техническая информацию по бурению колодца. Трижды звонили и она не могла предоставить нам полную информацию, даже не знала, что-токае плывуны. Договорились, что позвоним им во время утренней планёрки, чтобы поговорить с кем-то из мастеров буровой бригады. В итоге она так и не дала с ними поговорить, номера телефонов мастеров тоже отказалась давать. В конце концов заявила, что такие как я, цитирую "называются на букву "П". Это отношение к потенциальным клиентам в серьёзной компании? Прямым текстом она заявила, что компания никакой ответственности за выполненные работы не несет, ни за что не отвечает. То есть, пробурили колодец, нет воды - ну и это ваши проблемы. Цена доставки оборудования и материалов менялась трижды в каждый звонок. В первый раз это было 30 лей за км, второй раз 20 лей, третий раз 25 лей. Исходя из всего этого я могу сделать только один вывод - это не компания профессионалов, а шаражкина контора, которая не только не несет ответственности ровным счетом ни за что, но в которой еще и работают предельно некультурные, невоспитанные менеджеры, не способные предоставить полезной информации, а способные опуститься только до хамства. Делимся, страна должна знать своих героев в лицо! Информация на их сайте полностью противоречит тому, что есть на самом деле. Достаточно пообщаться пару раз с их менеджером, чтобы понять, что есть еще на местах индивиды, которые считают, что на них свет клином сошелся, и что можно без последствий хамить людям совершенно без малейших на то поводов.https://lexglobal.md

0