1362

DENIZ EGECE NEUROSCIENCE ACADEMY

Привет всем!

В любом возрасте есть гарантии похудеть

,ЧТО ТАКОЕ ПСИХОСОМАТИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

Всемирная Организация Здравоохранения утвердила проблему с весом и ожирением как психосоматические расстройства. К психосоматическим расстройствам относятся изменение телосложения из-за убеждений, полнота, ожирение, рак, сахарный диабет, кожные заболевания и т.д.

ДИЕТЫ И ЗАПРЕТЫ

Диета и запреты способствуют похудению в рамках периода их соблюдения, но как только вы прекратите всё это, Вы наберёте ещё больше килограмм. Во время диеты и запретов, в подсознании кодируется информация о том, что нужно и что нельзя есть. По этой причине диета и запреты создают у человека зацикливание на еде и зависимость от питания.

ЛЕКАРСТВА, КРЕМА И ТРАВЫ

Лекарства, крема и травы не дадут устойчивых результатов, так как причиной вашего лишнего веса являются ваши привычки и поведение. Если выражаться на медицинском языке, то лекарства и травы дают эффект Плацебо: сброс нескольких килограмм кажется результатом применения того или иного продукта, а на самом деле это результат умственной силы человека. Учитывая то, что человек не может всю жизнь использовать эти продукты, то при прекращении применения, килограммы возвращаются.

КОНТРОЛЬ И БАЛАНС ВЕСА

Для баланса веса важно не то, КАКОЙ продукт ты ешь, а то, в КАКОМ количестве ты употребляешь его. Важно не то, сколько ты ЕШЬ, а то, сколько ты ДВИГАЕШЬСЯ. Внешность и вес тела контролируется балансом получения и потери.Устойчивый баланс в теле возможен посредством контролирования питания (получение) и подвижности (потеря). Учитывая, что физически и умственно человек, а соответственно и вес, являются не стабильными, а переменными массами. Поэтому сфера интереса человека влияет на ежесекундное изменение баланса. Долгосрочная (3-5 дней, неделя или месяцы) концентрация человека на питании и неподвижности обязательно приведёт к набору веса. В свою очередь, проявление интереса и концентрирование внимания на противоположном – способствует уменьшению веса.1. На наличие лишнего веса указывает то, что в прошлом питания и неподвижности было больше чем подвижности.2. На стабильный вес указывает правильный баланс питания и подвижности.3.На продолжение набора веса указывает то, что сейчас питания и неподвижности больше подвижности.4. Если есть лишний вес, и шаг за шагом килограммы теряются, то это указывает на то что, сейчас в вашей жизни больше движения, чем питания.5. Если после сброса веса, вы повторно набрали килограммы, то это указывает на то, что в период сброса веса вы придерживались определённой программы, а после того как приостановили её, ваши старые убеждения и привычки вернули ваши прежние килограммы.

ТОЧНЫЙ И УСТОЙЧИВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

1. Сброс веса возможен при подвижности и выполнения упражнений.

2. Изменение подсознания предотвратит повторный набор веса.

3. Умственный контроль поможет сохранению баланса веса на всю жизнь.

0