1438

​Крупнейший магазин Enter на Calea Ieșilor 10

Ты ещё не был в крупнейшем магазине Enter в Кишинёве? Чего же ты ждёшь? Он расположен по адресу Каля Ешилор 10 и в нём ты найдёшь широчайший ассортимент электронных товаров, собранных в одном месте! Начиная от современных смартфонов и умных гаджетов, и заканчивая бытовой техникой и супер-производительными компьютерами. 

Но постой, скажешь ты, возможность купить все нужные товары в одном магазине, есть и в других магазинах электроники Да, но есть ли в них специально оборудованные зоны, в которых ты сможешь лично протестировать интересующие тебя продукты? Мы думаем, что нет.

В новом магазине Enter Next, ты найдёшь следующие зоны:

  • Gaming Zone - крупнейший геймерский уголок в Молдове. В нем мы собрали самую крутую игровую технику, которая придётся по вкусу даже самым опытным геймерам. Ну и конечно же, в нём, ты сможешь опробовать все самые новые игры.
  • Lounge Zone - Устал бродить по магазину и хочешь немного расслабится? Почему бы не посетить лаунж-зону и заодно опробовать продвинутую умную технику, которая принесёт комфорт в твой дом.
  • Home Cinema - Мечтаешь оборудовать домашний кинотеатр, но не знаешь с чего начать? Не беспокойся, наши консультанты подскажут как оборудовать свой, личный кинотеатр.
  • Beauty Zone - Доля тех, кто увлекается сферой красоты, мы подготовили эксклюзивную секцию с богатым ассортимент парикмахерских инструментов и аксессуаров от таких крупных производителей, как Wahl, Moser и Ermila.
  • Kitchen Zone - Если ты обожаешь готовить, почему бы не посетить эту секцию? У нас представлен невероятный выбор кухонной техники, в том числе от Kela. Cristel и Bugatti. С их продукцией, готовка превращается в сплошное удовольствие!
  • Coffee Zone - Ну и как же без зоны для Кофеманов? Там ты найдёшь все самые продвинутые кофемашины, а также невероятно вкусный кофе от венского бренда Julius.

    Мы с нетерпением ждём тебя в нашем крупнейшем магазине, расположенном на Calea Ieșilor 10. Мы уверены, тебе понравятся наши выгодные цены и приятная атмосфера. Кроме того, там тебя ждёт уйма приятных сюрпризов и акций. Чтобы не пропустить их, обязательно подпишись на наши странички в Facebook и Instagram, чтобы не пропустить их. Удачи и до скорых встреч!

    0