975

Samsung Galaxy Tab S5e – убийца iPad Pro?

Будучи золотой серединой между смартфоном и ноутбуком, планшет предлагает огромное количество преимуществ своим пользователям. Благодаря этому, планшет стал одним из самых популярных гаджетов на сегодняшний день. Традиционно Apple доминировала на данном рынке, однако с недавних пор им пришлось потесниться. Поскольку, как оказалось, продукция Samsung ничуть не уступает iPad.

Galaxy Tab S5e– является отличным примером качественного планшета от Samsung. Он обладает стильным дизайном и достаточно мощной начинкой. Он отлично подойдёт как для просмотра фильмов и чтения книг, так и для ресурсозатратных игр. В Молдове Galaxy Tab S5e доступен в двух вариантах: 4 ГБ ОЗУ / 64 ГБ ROM или 6 ГБ ОЗУ / 128 ГБ ROM. При желании ты можешь добавить карту microSD объемом до 512 ГБ.

Детали имеют значение

Внешне, Galaxy Tab S5e очень похож на прошлогодний Tab S4. Однако новинка весит намного меньше и гораздо комфортнее лежит в руке. При весе в 400 грамм планшет удобно носить с собой. Достаточно положить его в дорожную сумку, и ты всегда будешь на связи. 

Galaxy Tab S5e обладает дисплеем с потрясающей цветопередачей и диагональю в 10,5 дюйма. А благодаря 4 динамикам AKG гаджет обладает поистине живым звуком. За счёт этого, сможешь полностью погрузиться в происходящее на экране. Ну а с наушниками Galaxy Buds, ты можешь наслаждаться объёмным звуком и не мешать окружающим. 

Любишь фотографировать? Galaxy Tab S5e имеет основную камеру с датчиком 8 Мп и фронталку на 13 Мп. Эти камеры нельзя назвать идеальными, однако они способны выдавать интересные кадры при хорошем освещении. Кроме того, у тебя есть огромное количество фильтров и инструментов для улучшения твоих фото.

На шаг впереди

Помощник Bixby, установленный на Tab S5е, может мгновенно реагировать на твои приказы, что невероятно удобно, учитывая наш активный ритм жизни. Ну а Family Share позволяет с лёгкостью обмениваться фотографиями, заметками и событиями календаря со своими родными и близкими. Galaxy Tab S5e идеально синхронизируется с твоим смартфоном Galaxy, поэтому ты больше не пропустишь важные звонки. Ну а аккумулятор емкостью 7040 мАч гарантирует до 15 часов использования. И что самое лучшее? Единственный человек, имеющий доступ ко всем этим опциям — это ТЫ. Гаджет имеет функцию распознавания лиц и поставляется с высокоточным сканером отпечатков. Таким образом, ты можешь мгновенно получить доступ к своим данным, что невероятно важно, когда у тебя есть срочные задачи.

Смотри обзор Андрея и узнай остальные причины, по которым, Tab S5e считается убийцей iPad Pro.

0