1695

Обратный отсчёт до презентации FIFA 20 начался!

Любишь футбол? Как на счёт виртуального футбола? Мировая премьера обновлённого спортивного симулятора FIFA 20 состоится 27 сентября 2019 года и будет доступна на платформах PlayStation 4Xbox One и ПК. По словам разработчиков, нас ждёт масса качественных изменений, модификации в геймплее, новые режимы игры и многое другое. Уже сейчас в магазине Enter ты можешь оформить предзаказ на EA SPORTS FIFA 20.

Что будет в FIFA 20? По словам разработчиков, Electronic Arts Sports, игра получит значительные изменения геймплея. Главным новшеством станет режим уличного футбола VOLTA Football, своего рода возвращение серии игр FIFA Street. Насладиться аутентичным видом футбола можно будет в следующих форматах: 3*3 (без вратарей), 4*4, 5*5, а также тебя ждёт профессиональный мини-футбол. 

Ещё одно нововведение для VOLTA Football – создание собственного игрока. Пользователи смогут экипировать его на свой вкус: выбрать стиль и цвет одежды, причёску, пол игрока, а также при желании смогут дополнить образ татуировками. Режим Volta предусматривает четыре типа игры. Помимо новых режимов, увеличилось количество локаций, улучшилась механика удара, позиционирование игроков, появилась новая система Football Intelligence, которая делает игровой процесс максимально реалистичным, и ты полностью проникнешься духом улиц.

Оформи предзаказ на FIFA 2020 прямо сейчас, и ты будешь ПЕРВЫМ любителем киберфутбола в Молдове, кто сможет поиграть в главную игру мира. А в качестве приятного бонуса, 27 сентября мы доставим твой заказ абсолютно бесплатно в любую точку Молдовы. Примерная (или ожидаемая) стоимость новинки – 1 599 леев. Также, начиная с 27 сентября у тебя есть уникальная возможность протестировать FIFA 20 в любом магазине Enter, где есть специально оборудованная Game Zone.

Версия для Xbox

Версия для PS4

И это ещё не всё! Давно планировал покупку заветной консоли, но всегда не хватало денег? Специально для тебя магазин Enter подготовил мега выгодное предложение. А именно, бандл, состоящий из консоли + игры FIFA 20 + 2 контроллера, в кредит 0%! Более подробная информация появится очень скоро, немного терпения ;) Открывай новые горизонты и режимы, играй на самых разных площадках в любой точке земного шара, будь первым, кто приведёт свою команду к победе.

0