943

Жители одного из домов на Телецентре учат своих детей убивать бездомных животных

В одном из столичных жилых дворов на Телецентре группа детей убивает бездомных животных, чтобы те «не разносили грязь и болезни».

Защитники животных и просто нормальные люди в шоке! Группа ребятни по научению взрослых взяла на себя роль своеобразных «санитаров», избавляющих «от грязи» двор на Телецентре по адресу Хынчештское шоссе 22 б (чуть выше Фидеско), в котором, судя по всему, они живут. Однако речь идет отнюдь не о субботниках с уборкой мусора и высаживанием зеленых насаждений. По свидетельству очевидцев, малолетние изверги с особой жестокостью убивают тех, кто не в состоянии постоять за себя и свою жизнь – бездомных животных.

- Дети-изверги! Замучили до смерти несколько щеночков, последний после побоев упал с крыши гаража, чуть не задушили соседскую собаку. Свидетели есть. Люди пытались найти их родителей, чтобы поговорить, но тщетно. Что немаловажно, поговорив с другими родителями данного двора... ответ был таков: «Да, мы сами говорим, чтобы дети убивали бездомных животных, так как они разносят грязь и болезни!» Срочно просим родителей данных детей выйти на связь! Если вы узнали «героев», также просим сообщить информацию! – написала на своей странице в Facebook жительница столица.

Шокированные «поступками» маленьких детей, тем, как они расправляются с бедными животными на улицах нашего города, жители столицы не собираются оставлять это без внимания. Соответствующие заявления будут направлены в полицию, Министерство образования и прочие инстанции.

bloknot-moldova.md

0