1189

Карты Таро́ - Ангельская серия от Дорин Вирче

🃏 😇 Карты Таро́ - Ангельская серия от Дорин Вирче

Вся серия от Дорин Вирче 🛒 http://om.md/short/?i=3o

😇 Таро ангелов (78 карт + инструкция)
🛒 http://om.md/shop/taro/4523
Богатые магическими символами и образами — включая ангелов, архангелов, единорогов, фей и русалок, — эти карты, без сомнения, станут прекрасным руководством на вашем жизненном пути!

🙏 Магические послания ангелов (44 карты + инструкция)
🛒 http://om.md/shop/taro/4659
Каждый день ангелы будут посылать вам карты, отвечающие на ваши вопросы, помогающие разобраться в своих чувствах и намерениях, несущие исцеление и исполняющие ваши желания.

🙏 Магические послания богинь (44 карты + инструкция)
🛒 http://om.md/shop/taro/4808
Этот набор из 44 карт предназначен для того, чтобы познакомить вас с богинями, которых почитают представители различных мировых культур, и показать, чем они могут вам помочь. Великолепными художественными изображениями на картах представлены Лакшми, Бригитта, Изида, Афина, Гуаньинь, а также богини кельтской, египетской, греческой, тибетской, буддийской и других традиций.

😇 Магические послания архангелов (45 карт + брошюра)
🛒 http://om.md/shop/taro/4816
Данная колода из сорока пяти карт познакомит вас с пятнадцатью архангелами, доставит сообщения от них и ответит на некоторые из самых важных для вас вопросов.

🙏 Магическая сила вашего ангела хранителя (44 карты + инструкция)
🛒 http://om.md/shop/taro/7377
Этот набор из 44 карт позволит вам общаться с ангелами и получать от них ответы и указания по всем интересующим вас вопросам.

========== +++++ ==========

Дорин Верче (Doreen Virtue) — американская писательница, мотивационный оратор, автор более 50 книг на мистическую тематику об ангелах, практикующий психотерапевт, духовный консультант, и имеет степень доктора философии.

Помимо написания книг об ангелах, Дорин Верче так-же создала серии карт-оракулов с изображениями ангельских существ, фей, единорогов, и постоянно организует семинары и записывает аудио-медитации, посвященные данной тематике.

Также она является организатором симпозиумов и семинаров, на которых рассказывает людям как правильно использовать карты ангелов Дорин Верче, и как не закрываться от посланий свыше.

========== +++++ ==========

Способы гадания

Сама Дорин не сторонник каких-то определенных раскладов, она полагает, что каждый человек должен работать с колодой так, как чувствует интуитивно. Можно все же выделить несколько вариантов гадания.

Расклад на три карты. Первая в этом случае будет означать ситуацию, о которой спрашивает человек. Вторая является советом от божественных сущностей (в зависимости от оракула это могут быть ангелы, архангелы, а также вознесенные мастера, феи, архангел Михаил и прочие высшие покровители). Третья же карта показывает исход ситуации, но только при таком условии, что спрашивающий воспользуется рекомендацией Светлых Сил.

Второй способ того же расклада выглядит следующим образом: первая карта обозначает то, что прошло, вторая – свидетельствует о настоящем, а третья предвещает будущее. Этот расклад примечателен тем, что в третьей позиции можно выбирать не одну, а сразу три карты. Первая тогда будет раскрывать события будущего на 3 месяца вперед, вторая – на шесть месяцев, а третья – на год вперед.

Кроме этих способов гадания, можно раскладывать карты на каждый из месяцев года, а можно просто задавать интересующий вас вопрос и вытягивать одну карту – выбирайте тот метод, который интуитивно кажется вам более «симпатичным».

Гадание на картах Дорин Верче больше похоже на обычную беседу между человеком и его небесными покровителями, в которой последние дают советы о том, как справиться с трудностями и как правильнее поступить в той или иной ситуации. Карты ангелов не просто приоткрывают завесу будущего, но помогают человеку разобраться в себе самом, а также учат замечать божественные послания.

Обратите внимание, нельзя 100% доверять результатам какого-либо гадания, ведь будущее всегда остается многовариантным и только от нас самих зависит какую из предлагающихся тропинок мы выберем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Магазин ОМ | http://www.om.md str. Tighina 47 (Muzeul Militar) +373-22-229809 | +373-79116555 (Viber, Telegram) #magazin_om #om_centru #oriental #indian #yoga #ayurveda #индийский #ommd #localsmd #moldova #chisinau #кишинев #молдова #cadouri #cadourimoldova #chisinauplaces #igmoldova

0