1107

♒️♑️♓️ Руны для гадания из натурального камня в мешочке

♒️♑️♓️ Руны для гадания 🔮 из натурального камня 💎 в мешочке 💰

🛒 http://om.md/shop/taro/4286

В зависимости от камня, влияние рун дополняется его особыми свойствами и характеристиками. Подобно тому как каждая карта Таро, из разных колод, несёт свой оттенок, так и виды самоцветов в разных наборах рун тоже несут разные предсказания.

📜 Руны - это знаки древнего алфавита. В магической традиции рунические символы отображают силы, участвующие в творении и разворачивании Вселенной. Эти силы проявляются на всех уровнях бытия, от космического до бытового.

🈂️ Рунические символы используются как оракул и как инструмент рунической магии, они вырезаются на дереве различных пород, керамике, гравируются на камне.

Руны - это не только древнейший оракул скандинавских и германских племен Северной Европы, это еще и устоявшаяся магическая система гадания, помогающая находить ответы и пути решения самых разных проблем и вопросов.

При достойном отношении к Рунам как к серьезному гаданию, вы убедитесь, что Руны могут помогать находить верные решения в сложных ситуациях, направлять ваши собственные решения в верное русло, показав вероятные события, предоставив на выбор несколько путей и предложив решение проблемы на тот случай, если неблагоприятному предсказанию все же суждено сбыться.

Для такого магического предмета как руны, в первую очередь важна их внутренняя сущность, наполненность силой и энергией предрекать будущее для вас лично.

Любая руна – не просто красиво вырезанный на камне символ, это ваш личный, индивидуальный набор для предсказаний, то есть целостная, связанная с вашей энергетикой магическая система.

💎 Наиболее подходящим материалом для приготовления набора рун по своим внутренним энергетическим особенностям является камень. Камень, как ни какой другой материал подходит для этой цели – внутренняя энергетика минералов созвучна духовной нордической традиции наших предков. Ведь не просто так в рунической практике всех северных народов, набор рун для гаданий чаще всего исполнялся именно из камней, что подтверждают находки археологов.

💎 Наши предки в старинные времена широко использовали поверхности камней для вырезания или сечения рун – а исходя из доступности этого материала, можно предположить, что наборы рун из камня имели не менее широкое распространение, чем наборы рун из дерева.

💎 Популярность рун постепенно растет. Становится модным увлечение гаданием, оберегами и руническими символами. Все больше людей, знакомясь с магическими обрядами севера, желают попробовать поработать с рунами и поэтому подбирают для себя свой первый набор рун из натурального камня.

💠 Важно помнить, что они представляют собой магический инструмент, помогающий достижению знаний и силы. Успех любого обряда определяется не только человеком, его выполняющим, но и используемым инструментом. Высокое качество последнего значительно упрощает процесс достижения цели.

💠 С целью очищения руны держат в соли, в земле, на солнце, в воде и у свечи. При этом порядок должен быть следующий: соль, огонь (подержать между четырех свечек), земля (закопать на один день), вода, солнце.

💠 Ритуал сближения с рунами довольно прост: берете их в руки и сидите, ощущая контакт сначала на уровне сенсорики (приятные ощущения в руках). Далее просите благословения, достаете из мешочка любую руну и пытаетесь прочувствовать ее значение. Затем надо убрать ее, взять следующую и т. д.

💠 Большое значение имеет сокрытие рун от посторонних глаз. Руны являются вместилищем части вашей личной силы, поэтому чужой взгляд на них может отнимать ее часть. Совсем плохо, если ваши руны попали в чужие руки, т. к. не только ваша сила может использоваться в чужих действиях, но и сами руны могут применяться против вас. Поэтому сохранение рун в неприкосновенности является важной задачей.

💠 Чтобы поддерживать неослабевающий контакт с вашими рунами, необходимо часто общаться с ними, доставая из мешка, а также хранить их под подушкой во время сна.

0