3330

Приют для животных Doctor Vet Moldova нуждается в помощи

В прошлом году в городе Крикова группа волонтеров открыла приют для бездомных животных Doctor Vet Moldova. Сюда привозят местных собак и кошек, которых нашли на улице, а также питомцев из Кишинёва. Пока приют существует исключительно на частные пожертвования, помощь волонтеров и неравнодушных людей. Однако средств для содержания все равно не хватает. 

Приюту необходима еда, теплые вещи, лекарства. Добрые люди жертвуют старую мебель, переноски для животных, игрушки и посуду. Некоммерческая организация Forum решила поддержать Doctor Vet Moldova и обратиться к неравнодушным людям. Приюту требуется ваша помощь!

Волонтеры и активисты с радостью примут:

— старые одеяла и пледы, покрывала, полотенца;

— миски и тарелки;

— игрушки, поводки и намордники, расчески;

— сухой и жидкий корм, кости, каши.

Так как приют оказывает животным первую медицинскую помощь, нужны таблетки от паразитов и лишая, витамины для иммунитета, капли для глаз, обезболивающие и капельницы. Также требуются шампуни и другие средства по уходу, чтобы поддерживать питомцев в чистоте. Кроме того, приют Doctor Vet Moldova всегда рад принять денежные пожертвования для лечения и кормления малышей, новых и особо тяжелых животных.

Те, кто хочет помочь приюту и принести помощь, могут обратиться к волонтерам на facebook по ссылке.

Или напрямую к организаторам приюта

facebook.com

0