1039

⚖️ Маятник (инструмент биолокации), натуральный камень ⚖️

🤲 🔮 Маятник является эффективным инструментом биолокации, позволяющий вынести информацию из нашего подсознания в наш материальный логический ум, с помощью которого вы можете найти ответы на многие вопросы, на которые найти ответ не так-то просто в повседневной жизни.

🛒 http://om.md/shop/biolokatsia/22276

Как пользоваться маятником? Возьмите лист бумаги, нарисуйте круг, в центре поставьте точку, от нее нарисуйте две линии по горизонтали и вертикали. В верхней и нижней точке напишите слово «да», с внешней стороны круга по горизонтали в двух точках – «нет».

Технология использования этого нехитрого инструмента тоже проста. Маятник нужно взять в руку и вывесить грузик над поверхностью стола на высоте 5-10 см, пропустив веревочку над указательным пальцем (хотя возможны и другие способы держания веревочки).

При работе за столом или в кресле рекомендуем опереть локоть на твердую поверхность стола или подлокотника. Если этого не сделать, то колебания всего вашего тела могут вызвать дополнительные колебания маятника, затрудняющие считывание информации.

А потом нужно задавать вопросы и внимательно смотреть, как грузик будет колебаться в ответ.

Существует много вариантов того, как считывать колебания маятника. Обычно пользуются следующими условными обозначениями: - колебания вперед-назад по отношению к телу - «да», - колебания поперек тела - «нет»; - круговые колебания «не знаю», причем круговые колебания могут быть по часовой стрелке - это ближе к положительному решению, либо против часовой стрелки - это ближе к отрицательному решению или нежеланию отвечать.

Биолокация - прекрасный способ продиагностировать и развить свои экстрасенсорные способности. Древнее искусство с помощью рамок и маятников находить воду отыскивать предметы, предсказывать судьбу и выявлять скрытые недуги, вполне возможно применять и сегодня. Тем более что каждый человек способен научиться пользоваться несложными инструментами биолокации и даже сделать их сам.

Как можно применять биолокацию сегодня? Сфер ее применения очень много: определять качество продуктов и полезность для вас тех или иных лекарств, измерять кровяное давление и исследовать биополя окружающих людей, найти геопатогенные зоны в доме или на работе и тем самым избежать долгого и вредного пребывания в них. Пользуясь несложными приемами, вы разовьете свое чутье и избежите многих проблем, которые связаны с миром тонких энергий.

Как работает маятник Фэн-шуй? Чтобы привыкнуть к тому, как работает маятник Фэн-шуй, задайте ему такой вопрос, на который вы уже знаете ответ. Знание ответа поможет вам расшифровывать движения маятника, которые будут означать либо "да", либо "нет" тогда, когда вы начнете задавать ему другие вопросы. Например, если вы зададите вашему маятнику вопрос: "Вращается ли Земля вокруг Солнца?", и он качнется в направлении, перпендикулярном по отношению в вашему телу, то это будет утвердительный ответ, если же маятник качнется параллельно вашему телу, то это будет означать "нет". Обычно, хотя и не всегда, в тех случаях, когда маятник начинает раскачиваться перпендикулярно по отношению к вашему телу, ответ означает "да", а когда он раскачивается параллельно вашему телу, то ответ означает "нет". Раскачивание маятника по ходу часовой стрелки обычно означает "да", а против часовой стрелки - "нет".

Чтобы получше ознакомиться с работой маятника, хорошо попрактиковаться, задавая ему самые простые вопросы: например, такие, как "Я мужчина?", "Сейчас день?". Когда вам становится ясно, какое движение маятника означает положительный ответ, а какое - отрицательный, вы можете начать задавать вашему маятнику более сложные вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ. Однако перед тем, как начать использовать ваш маятник для получения важной для вас информации, вы должны задать себе следующие вопросы: - Могу ли я? Этот тип вопросов предполагает, что у вас либо есть нужные знания для получения ответа на заданный вопрос, либо их нет. Например, если вы задаете маятнику вопрос о леях, а сами даже не знаете, что это такое, то маятник вряд ли сможет помочь вам найти их.

- Должна ли я? Такая постановка вопроса предполагает, что вы должны спросить себя, в ваших ли интересах в данный момент пытаться получить ответ на такой вопрос. Такой вопрос также предполагает, что вы должны решить, принесет ли ответ на этот вопрос кому-нибудь хоть какую-то пользу. Бывает так, что часто мы оказываемся просто не готовы к тому, чтобы получать ответы на свои вопросы. Если вы ответите "да" на оба эти вопроса, то вы готовы двигаться дальше и использовать ваш маятник для получения ответов на свои вопросы. Помните, что вы должны задавать простые и ясные вопросы. Опытные пользователи маятников обладают особым мастерством в постановке вопросов. То, как вы сформулируете ваш вопрос, определит, насколько важной для вас окажется информация, которую вы сможете извлечь из ответа.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Магазин ОМ | http://www.om.md str. Tighina 47 (Muzeul Militar) +373-22-229809 | +373-79116555 (Viber, Telegram) #magazin_om #om_centru #oriental #indian #yoga #ayurveda #индийский #ommd #localsmd #moldova #chisinau #кишинев #молдова #cadouri #cadourimoldova #chisinauplaces #igmoldova

0