1035

Масло для чакр “Chakra Collection”

КУПИТЬ: http://om.md/shop/aromaterapia/2869

В наборе 7 флакончиков - для семи основных чакр. Каждый флакон имеет свой цвет и запах. Запахи очень разнообразные. Очень удобный флакончик, имеется палочка для удобного нанесения. Применяется путём нанесения и растирания чакральных точек на теле.

Другие сферы применения: - как обычные духи - для аромалампы (около 5 капель) - для массажа (примерно тоже 5 капель смешивать с базовым массажным маслом) - для ванн, добавлять каждого вида масла по одной капельке, После ванны с маслами, приходит какое то умиротворение, спокойствие, наслаждение. И нежный аромат не оставит вас равнодушными…

Натуральные парафированные масла очень хорошо держатся на теле, и что главное - нет ужасного стойкого шлейфа, как от обычных духов.

Аромамасла воздействуют на нашу эмоциональную сферу, аромат может менять наше настроение, меняется наше сознание, тем самым мы открываем наши чакры. Каждая чакра имеет свою функцию, и с помощью аромамасел мы можем почистить наши чакры, открыть их… и просто насладится приятными ароматами.

0