937

С К И Д К A -20% на серию линейки OrganicLife, для всех типов волос

С К И Д К A -20% на серию линейки OrganicLife, для всех типов волос ✨
👉 🛒 http://om.md/short/?i=32

👉 Косметика OrganicLife не тестируется на животных!

👉 «BALANCE», для нормальных и жирных волос, с цветами жасмина и fleur de sel ("цветы соли"). Шампунь регулирует работу сальных желез и дольше сохраняет волосы свежими. Бальзам не утяжеляет волосы, только выравнивает их структуру, делая более "зеркальными".

👉 «REGENERATING», для окрашенных и поврежденных волос, с фиалкой и смородиной. Самый деликатный шампунь серии, очищает максимально бережно и продлевает яркость цвета окрашенных волос. Бальзам буквально "одевает" волос, придавая большую плотность и гладкость.

👉 «MOISTURIZING», для сухих и тусклых волос, с гиацинтом и бамбуком. Насыщенный шампунь, который оживляет волос. Бальзам питает и возвращает волосам силу, значительно улучшает состояние сухих кончиков.

👉 «STRENGTHENING», против ломкости волос и посечености кончиков, с ирисом и розовым перцем. Шампунь мягко очищает, предотвращая нарушение структуры волоса и пересушености кожи головы - основных причин выпадения волос. Бальзам придает волосам плотность и эластичность, защищая концы от посечености.

👉 «VOLUME», для создания объема тонким волосам, с грушей и васильком. Специальная формула шампуня и бальзама создает push-up-эффект от самых корней, без утяжеления и так тонкого волоса. Волосы красиво укладываются и приобретают здоровый блеск.

👉 Серия - для самых требовательных клиентов, стремящихся выглядеть безупречно, используя натуральную и органическую косметику. Смелые идеи по дизайну и оформлению упаковки. Картонный тубус был сделан и оформлен с душой собственноручно сотрудниками OrganicLife.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Магазин ОМ | http://www.om.md str. Tighina 47 (Muzeul Militar) 022 229 809 | 079116555 | 079118555 #magazin_om #om_centru #oriental #indian #yoga #ayurveda #индийский #ommd #localsmd #moldova #chisinau #кишинев #молдова #cadouri #cadourimoldova #chisinauplaces #igmoldova

0