1034

С К И Д К A -30% на серию BRUN’KA линейки OrganicLife, для всех типов волос

С К И Д К A -30% на серию BRUN’KA линейки OrganicLife, для всех типов волос ✨
👉 🛒 http://om.md/short/?i=30

👉 Косметика OrganicLife не тестируется на животных!

👉 BRUN’KA - это первая марка, которая получила международный сертификат натуральной косметики BDIH COSMOS. В основе лежит концепция культурных традиций, которые отражаются в узорчатом дизайне и составляющих формул. Их осмысливали и делали созвучными современности.

👉 В составе - травяные сборы Полесья и Закарпатья в сочетании с новейшими моющими основами.

👉 BDIH COSMOS - обязательные критерии стандарта BDIH: растительное сырьё должно являться продуктом органического земледелия или собираться в местах естественного произрастания под строгим контролем, без вреда для экосистем.

👉 В косметике с маркировкой BDIH не может быть радиоактивных компонентов, синтетических ароматизаторов и красителей, парафина и силикона, минеральных масел и вообще продуктов нефтехимии. Кроме того, запрещено использовать сырьё из мёртвых позвоночных животных — ассоциация уделяет особое внимание защите животных и редких видов. Естественно, косметика не тестируется на животных. В состав могут входить ПАВ и эмульгаторы, но только полученные из натуральных веществ: воск, жиры, масла, ланолин и лецитин, протеины и липопротеины.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Магазин ОМ | http://www.om.md str. Tighina 47 (Muzeul Militar) 022 229 809 | 079116555 | 079118555 #magazin_om #om_centru #oriental #indian #yoga #ayurveda #индийский #ommd #localsmd #moldova #chisinau #кишинев #молдова #cadouri #cadourimoldova #chisinauplaces #igmoldova

1