1045

Полицейский из Британии работал проституткой в свободное время

Британский полицейский в свободное от работы время занимался проституцией. Он зарегистрировался на сайте, который предлагал услуги мужчин-проституток и обещал доставить клиенту неземное удовольствие. Сам виновник скандала Ричард Холдер в это время находился на больничном.

В объявлении на сайте Ричард зарегистрировался под ником Sweet Sensations (Сладкие ощущения — прим. ред.). Заняться сексом полицейский предлагал у себя дома.

Служащие полиции британского графства Суссекс случайно обнаружили анкету своего коллеги и рассказали о неподобающем поведении сотрудника начальству. Руководство инициировало расследование. Полицейский сразу признал вину и написал заявление об увольнении.

«Он полностью признаёт все обвинения, выдвинутые против него. Он принял решение уйти в отставку и просит прощения, что не смог лично прийти на суд», — заявил представитель Холдера Мэтт Уэбб.

Ричард Холдер — это не первый полицейский из Великобритании, который решил заняться древнейшей профессией. Два года назад полицейский из того же графства Даниэль Мосс был пойман на проституции и уволен из рядов стражей порядка.

actualitati.md

0