1472

Молодой парень из Флориды стал русалкой, как и мечтал

С раннего детства любимым персонажем американца Кристиана Риела была Русалочка. Годы спустя мужчина решил, что он не пожалеет денег, чтобы стать самой любимой героиней мультфильма «Дисней»/

После просмотра мультфильма в детстве Кристиан буквально влюбился в ее образ, а затем океан стал его вторым домом.

«Когда я жил во Флориде, я гулял у океана, когда у меня было время. Я люблю стоять на берегу и любоваться соленой водой – это дает мне ощущение легкости» – говорит молодой человек. В Instagram он наткнулся на дизайнера, который делает силиконовые хвосты и решил воспользоваться его услугами.

“Конструкция, поставка и налоги – все обошлось около 1120 фунтов,” – добавляет Кристиан. Когда Риел появился с его хвостом на пляже, то он вызвал на восторг. «Прохожий сказал мне, что он никогда не видел мужчину русалку. Я с удовольствием рассказал ему о моей страсти, и он с интересом смотрел на меня, пока как я плаваю с хвостом» – сказал Кристиан.

Он признает, что его хвост вызывает некоторые неудобства. После плавания с ним больше часа, его лодыжки начали болеть.

“Я счастлив быть мужчиной. Я могу делать все, что хочу, и не зависеть от мнения других. Вот почему я счастливая рыба,” – говорит молодой человек.

24-летний Кристиан добавил, что родственники и друзья не осуждают, а наоборот – захватывающе поддерживают его.

kratko-news.com

0